Войти

У вас был такой заскок?

Оленьк@
Даниил, 22 года 1 месяцЯрославчик, 17 лет 3 месяцаМуж, 43 года 6 месяцев Челябинск

постирай в отбеливателе))) у меня тоже жане, там чехлы можно переворачивать)))

0
09.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

а мы чехлами давно не пользуемся.

0
09.09.2009
Оленьк@
Даниил, 22 года 1 месяцЯрославчик, 17 лет 3 месяцаМуж, 43 года 6 месяцев Челябинск

осенью тоже? я вот буду одевать на ножки, холодно ведь и зимой тоже)))

0
09.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

нам годик, мы в коляске то уже не сидим)). Только если быстро идти и не долго..

0
09.09.2009
Оленьк@
Даниил, 22 года 1 месяцЯрославчик, 17 лет 3 месяцаМуж, 43 года 6 месяцев Челябинск

а мы со старшим катались много, лет до 2-х точно))) и бегали тоже многоimage

0
09.09.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

У нас цвет сам поменялся. Раньше была красивого жёлтого цвета, а теперь грязно-жёлтого! image

0
07.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

))))У-у, завидую)))

0
07.09.2009
Богдана
Мирослава, 17 лет 11 месяцев Винница

ну раз так припекло,что невмоготу, сшейте на заказ комплект чехлов тех цветов, которые хотите. У Макларена хорошая идея -они выпустили универсальные матрасики, которые подходят ко всем ихним коляскам - расцветки офигенные - приятное  разнообразие для владельцев Макларен - поменяла матрасик, коляска совершенно по другому смотрится.... посмотрите, попробуйте, может  и вас на мысль натолкнет..... :)

0
08.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Краска для авто в спрее....Внутрь:))))

0
07.09.2009

маме ?:)))

0
07.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну или папе,если сильно недоволен!:))))

0
07.09.2009

:))))))))))

0
08.09.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

У меня штук 110 колясок было , всех цветов и размеров.. и марок.... пока я не купила себе бугабу!!!!!! Купите бу и докупайте аксессуары)

0
14.09.2009

у меня наподобие было,надоела наша коляска,так я ее взяла и расшила пайетками и бабочками),так катались пока новую не купила))) в таком виде и продала))))

0
07.09.2009
Наталья
Артем, 17 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 6 месяцев Москва

Поэтому мы купили коляску Casualplay s4, там цвета матрасиков можно менять

0
08.09.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

на счет цвета небыло,а вот на счет модели коляски было и меняла....т.е. купила еще 1))))

0
07.09.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

гуаш дело не исправит? )))))

0
07.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

))))

0
07.09.2009
Вопрос Люлька на зиму для новорожденного?!

Похожие записи