Предыстория:
ПДР 12 марта, ребеночка пообещали не крупного.
Решила приобщить мужа к делам ребячьим и отправила за памперсами (чтобы в роддом взять). Написала в записке "3-6 кг", а он принес "2-5" (так аптекарь посоветовала).
Вопрос: не малы ли будут???
Успокойте, плиз... Оч. хочется позитива и отдыха, а не мотания и скандалов : )))
UPD. Девочки!!! Спасибо всем!!! А то я весь вечер переживала...