У кого-нибудь есть такая? Если да, то какие впечатления?
СУМКА!!!! а не корзинка... чем отличается: в корзину можно загрузить все, что угодно. Я например пока гуляю захожу в магазин и загружаюсь, а вот в сумку не всегда можно набить столько всего.
П.С. Лично мое мнение...
так смешно читать отзывы... плохо про stokke пишут, те у кого ее нет. когда я была беременная прочитала много плохих отзывов о ней, но на свой страх купила ее. у меня модель 2010 года. прежде чем ее купить задумайтесь, куда вы будите ездить? я отношусь к тем мамочкам, которые для прогулок выбирают набережную вдоль моря и и центральные улицы города. и постоянно ездят в рестораны, торговые центры и т.п. мне она удобна еще и тем что очень легко складывается в машине. эта коляска всем своим видом показывает что ей не место в лесах, горах и там где нет дорог, брущатка тоже не для нее.
Спасибо всем! Пару дней не была на сайте, а здесь такая дискуссия разразилась. :) Очень интересно - все мнения прочитала. Я просто присматриваю коляску для дома, мне показалось, что она самая компактная и высота мне оч нравится,чтобы младшие детки особо не мешали. Ну, конечно, и летом просто во двор выйти на скамеечке посидеть или в кафешку забрести в некурящую, чаю попить.
Вот сайт http://mama.kharkov.ua/ А сейчас скину тему о коляске http://mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=282&st=380 а вот это инфо о коляске зарегистрируйтесь на Харьковском форуме
и спросите о коляске у Карины такая же ну Вы увидите. Пока