Течка у собаки. Советы от опытных ;)
Помогите советомВсем привет. Относительно недавно спрашивала вас, как приучить собаку к улице (http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3057885 ). Потому, что с моей Мятой начало происходить что-то страшное ))))
Так вот, оказалось все гораздо проще - это были признаки начинающейся течки))
Теперь у меня другой вопрос - вы одевали на собаку что-то во время течки? специальные трусы, кто-то покупает детские трусы и одевает.
Интересно, долго ли собака терпит их(трусы)
спасибо ;)
И фото моей женщины )))

Мария
У меня француженка, пополам она не складывается, за собой не убирает. А я увы не могу застелить свою квартиру коврами...это не реально. Покупаю специальные собачьи трусы, Лора не жалуется, не стягивает. В них обычную прокладку, я беру Беллу, потолще вообщем и без крылышек, неудобно их лепить и вуаля)
13.02.2015
Ответить
❤Барвинок❤
Мы своей ничего не одевали. Все выходило естественно, собака за собой подлизывала. Где нет, там замывали сами. Естественно вэтот период доступ на ковры и диван ограничивали.
13.02.2015
Ответить
Аня
Ясно, ну она у нас тоже обитает только там, где плитка и ламинат.А сколько течка длится?
13.02.2015
Ответить
Радушка
Мы ничего не одеваем. Должно выходить все естественно. А трусы задерживают, все застаивается в петле, возможны отклонения и серьезные проблемы. В общем, анатомически это не правильно. Но каждый преследует свои интересы) Мы пошли "на поводу" у собачьей природы) Просто все застилаем старым одеялом, покрывалом и тд. Собаку не переохлаждать, но выводить чаще (в этот период им сложнее терпеть, могут и дома начать ходить). Ну и следить и с поводка не спускать,. а то рискуете приплод получить)))
13.02.2015
Ответить