Накатило....

Верно говорят что друзья бывают только по интересам.. У меня тоже никого не осталось, да и родителей рядом нет, только родители мужа, но им уже за 60, особо не о чем поговорить... Осталась одна, она собипается за муж и ребенка хочет, вот она меня поддерживает, тянется ко мне, и она единственная кто хоть и редко но ходит ко мне в гости, и она пришла на выписку, очень приятно.. Но начали мы с ней дружить наверно из за того что мы в один день начали встречаться со своими Лешами))) только мы поженились, а они еще встречаются, тк студенты пока... А остальные пропали... Мама меня через скайп успокаевает, говорит будут подруги и друзья семьи, когда детки чуть подрастут)))
27.11.2012
Милый мой, у меня тоже самое, как говорится, хочешь посмотреть кому ты дорога, заведи детей)))))) С прошлой жизни у меня остался только один друг, а было........зато у тебя есть мы!!!!!!!!!!!!!! 
26.11.2012
Юлек спасибо;)мы есть друг у друга!)
26.11.2012
Точно))))
27.11.2012
У меня одна близкая подруга, ей как мне 26, детей нет, незамужем, но нам это никогда не мешало поддерживать дружбу. Мы когда встречаемся, то говорим о кино, книгах, путешествиях, не затрагивая кашки-какашки(мне это самой совершенно не инетересно). Если речь заходит о моих детях, то минут на 10, не больше. Но я вообще такой человек, что мне не нужны эти разговоры о детях, мне их в жизни хватает.
26.11.2012
Счастливый вы человечек!!!!)))) ттт
26.11.2012
ой,как я вас понимаю,когда была беременна еще общалась с подругами,а сейчас и правда многих как ветром сдуло, у них свои дела, как потусить, как в клуб сходить
26.11.2012
а мне кажется у вас тут тоже обидой попахивает. надо и в клубы ходить и с людьми встречаться, беременность и дети не приговор а если вы сидели постоянно дома говорили ой я не пойду ой у меня то и это, то конечно люди отдалились оно  и понятно
26.11.2012
Я никогда дома не сидела всю Б старалась общятся и видется!)ну да переехали мы жить в другой район, на метро 40 мин , но это же не приговор! Почти все это лето у мамы была на старом районе( малыша всегда могла оставить, пузика еще не видно было, и что?! Слышала ой не могу давай завтра ой нет буду поздно и пр... Достало аж!!!! Не хочешь так и скажи! А весь ответ в том что больше я не бухаю и всю ночь с ними не мотаюсь!!!! Значит как единица потеряна!;)
26.11.2012
Как это все близко и похоже)) Давно уже пережитое и прощено. Хотя произошла хорошая чистка подруг и возникли новые, тоже хорошие..эх... да не в подругах дело.. Лучшая подруга - это муж!
26.11.2012
Да муж самая лучшая подруга и мама у меня тоже подружка;))) да и бог с ними и правда не в подругах дело!
26.11.2012
А у меня такая же ситуация. Только осталась одна подруга, у нее не складывается в личной жизни, но она верная. Времени нет созваниваться, но знаю, что она думает обо мне и я о ней. У ее сестры есть дети, и она часто с ними сидит. Потому знает каково это. Зависти нет. А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!! пипец!!!! я даже никому не говорила, что вторую ношу)))) родила- все были в шоке. Ну и пару раз позвонили мне, предложили сходить в накуренное кафе, ближе к 10 вечера...а предупредили за час... я без нянь. Да если бы и с нянями была, все равно бы к 10 никуда не поехала-сама устаю. Ну и с...ть я хотела на всех них, значит не настоящие подруги. Я ж не виновата , что они все разводятся!!!
25.11.2012
Фу не люблю тоже такие внезапные предложения в непонятные места! Занудой меня назвали и сказали что мы уж точно такими не будем после рождения детей, нуну посмотрим;))
26.11.2012
а мне предложили взять с собой детей, с фразой- они же у тебя такие спокойные!!!! Ну пипец!!! В баню таких!!! жаль, я их лучшими подругами называла!!! они еще про меня раньше говорили, что раз я завела собаку(в 19 лет), значит детей не скоро мне ждать. Ну в 22-23 я закончила институт , в 24 вышла замуж, в 25 родила первого,в 27 второго. те кто это говорили- развелась через 6 мес после свадьбы и детей естественно нет! уже была мысль, что когда у нее кто-то появляется, она звонит мне, как расстаются- пропадает. забила 
26.11.2012
Представляю в кафе себя с ребенком)))аобще бред!;)главное типа предложить))
26.11.2012
Ну там не просто кафе, а курящий зал-самое то;-))) да фиг с ними, иногда вспоминаю свою ту жизнь, быстро сорвалась, поехала куда хочу , иногда даже могла вот так за границу подорваться)))) но уже привыкла к такой размеренной жизни))))
26.11.2012
Просто к хорошему быстро привыкаешь;)))))
26.11.2012
вот точно))))
27.11.2012
У меня тоже есть такие друзья без детей... Когда их вижу, они крутят пальцем у виска, типо куда столько детей рожаешь. О чоу, как ты, ну я тебе позвоню как нибудь, побалтаем. И ты думаешь они звонят? Нет конечно))) А я бы на их месте уже керасиниться начала, всем девкам под 30-ник, а детей все нет, все клубы да бухло... Да что детей, у некоторый постоянных парней то нет.
25.11.2012
Вот вот и я про тоже, возраст то не стоит на месте!! И никто не звонит! Даже наверно и вправду не из- за того что что с нами скучно, а попала гле- то в глубине души завидуют нам;)
25.11.2012
100 пудов завидуют. И наверное боятся. Знаешь, я их жалею, искренне жалею. Ведь я счастливая женщина! У меня есть любимый муж и дети. И я до 30 лет родила троих детей. И потом, когда они будут (если будут) с детьми возиться, я буду уже жить для себя. А детки будут уже самостоятельными. 
25.11.2012
)))) вот поэтому мы погодок и планировали пока молодой все как- то легче и проще относишься! А потом и отдохнуть для себя можно)) зато ты знаешь что ты Мама)))) Многодетная Мама))))
25.11.2012
Ну мы погодок не планировали. Мы вообще третьего не планировали. Но раз пролез решили что надо рожать))). И вот чудо наконец-то сынок!!! Так что мы очень приочень его ждем!!! И да, выходит что я буду многодетной. Надеюсь справлюсь. Очень волнуюсь по этому поводу. Ведь младшая доча еще совсем лялька.
25.11.2012
Мы тоже еще совсем ляльки!)) дай бог всем нам справится !!!! Я в такие моменты сомнений всегда себе говорю " чего я первая что ли"?! Да и потом как подумать девченки живут в селах деревнях , без гпджитов и благ цивилизации и вобще не жалуются, мы то не хуже!!! Легких родов и здоровья всей семье!!! Все хорошо будет!!!!;))
25.11.2012
И вам всего хорошего!!! Справимся куда денемся!!! У меня еще старшая школьница. Мне же с ней и уроки делать и со школы забирать. Все время надо время подгадывать. А младшая спит 2 раза и никак на однодневный сон не перейдет. Устаю я очень. Старею...
25.11.2012
вот я так же. Правда про погодок не думала. Хотела подряд , а то и двойню(хотя в роду нет), в общем хочу еще одного малыша минимум))) на остальных наплевать!!!
26.11.2012
А я думала только у меня такая беда! Старых друзей в гости не дозовешься, только обещаются. Подруги отдалились . Самая близкая, с которой с 3х лет вместе и пуд соли съели, как будто пропала. Живет на этаж выше, но не звонит вообще. Ни разу. Я много проявила инициативы. В ответ тишина. Со дня свадьбы. А я думала, что когда у меня животик выростет, она будет помогать эпиляцию делать, и смеяться надо мной что я бегемотик. А все не так вышло. Но у меня уже отболело ) . Просто тихо скучаю по хорошему, что было у нас. И в жизнь приходят новые люди. Пусть не такие близкие, зато замечательные.
25.11.2012
Вы еще и живете близко, а она не доходит вот Это да!!!!))))) да тоже вроде отболело, но как- то временами нахлынивает!! Просто обидна наверно что ли;)
25.11.2012
Им  просто  с  Вами не  о  чем  болтать....другие интересы,а  Вы  обросли  пелёнками,подгузниками,и  сайтами  о  детях  и  Б...
25.11.2012
Это я понимаю, блин но от пеленок , какашек и подгузов тоже отдохнуть иногда хочется!!!;)
25.11.2012
ну  они  то  этого  не  понимают...когда  будут  семьи  -пообщаетесь еще
25.11.2012
ООО ну уж нет, буду вредной)
25.11.2012
Да,ладно.....Вам  то  самой  небось уже  не  интересно,я  когда  встречаю  таких  подруг  меня  хватает на  20  минут(узнать что  с  общими  знакомыми)  и  тупииииик...
25.11.2012
Не просто тупик а тупичищеее ))) и общие знакомые!)
25.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я плохая мама... объясните мне про режим деток!