Девочки ДД! Ну не могла не поделиться..обидно до слёз..((((

Есть семьи, где алкоголики -родители рожают детей только с целью получать за них пособия, а потом растут такие детки как трын трава.Но есть и другие семьи, где каждый ребеночек любим и долгожданен, вне зав-ти какой он по счету.
22.08.2013
да у нас на пособия не разживешься..в россии может да...может есть чтото..а у нас хоть волком вой..просто когда такое читаешь блин выбешивает аж...ведь думают так же люди..оо усыновил трёх..ну конечно за деньги....ооо рожает каждый год..тоже за деньги..жиреют за счёт детей ага..
22.08.2013
Лен, ну что вы прям) какая-то глупая женщина написала своё письмецо в газету, а вы так остро реагируете на него.
22.08.2013
а по-моему бабуля просто цитирую 'поскакать ночью' хочет)))))она даже два раза на это указала)))
23.03.2013
Охринеть...Я работала до декрета и у меня вычитали 13%(при имеющихся 3-х детях), до 1,5 лет платили 7000(с работы) после 50рублей...Она о чём?!!! Спасибо государству дали и мат. капиталл и землю. Но я думаю и без этого родили бы, а по поводу одежды: вы попробуйте плохо одеться и детей одеть-- вот такие бабушки первые тапками закидают! С ехидными вопросами: зачем рожали если в обносках ходите!!!
22.03.2013
Вот млин...Написала бы эта бабуля сюда,быстро бы ей ответили почем фунт халявы)) Сама пусть еще рожает,да и ее дочка с внучками и будет точно так же как и мы мильоны загребать) Раньше...Раньше и травка зеленее и солнышко теплее было. Раньше если ты работала на государство,то и государство работало на тебя. Рабочий день был с 8ч до 5ч и все ты идешь домой,если оставалась или выходила в выход.так тебе и сверхурочные платили,премии выдавали. Раз в год путевки в санатории и дома отдыхов давали. Квартиры,машины выдовали проработал 10лет и на тебе кв или если многодетная(так мой дед кв получил) кстати эта,я почти на 99% уверена,бабуля живет или имела кв от госудрства(гордо иминуя заработанная) . Потом-ясли(куда уже с 6месц можно было отдать)сады,школы,университеты+общежите к ним,медецина ВСЕ было бесплатно!! Конечно зарплаты хватало и пособия не нужны были и детей рожали не по одному!! Потому что знала что тебе госуд все предоставит-ясли,школы, университеты,квартиры,пенсии...А СЕЙЧАС? Работаем на государство,а она нам "спасибо" и на том хватит! Многие взьелись из-за этих 408тыс.,только не понимая,что эти деньги так же остаются им!! На что их можно потратить? Маме на пенсию (а есть ли шанс у мамы дожить до пенсии),учебу(которая бесплатная:)) на покупку жилья(а дополнительно бери ипотеку которую будут еще внуки выплачивать) вот и все богатство)) У нас сейчас нет ничего...Чтобы выкормить хоть одного нужно пахать круглосуточно потому как за садик плати+еще чего нить донеси,школа полностью все купи +еще ремонт оплати,за институты вообще молчу.. Медецина:с пустым кошелем надеятся на на что,если и примут бесплатно,то лекарств выпишут на добрую зарплату..Путевки в санатории: если где-то и всплывают,то остаются меж.собой или подплати чтоб достались.За квартиры и говорить нечего,их давно не дают) И это еще если не трогать цены на еду,коммуналку,одежду... Кстати с нас так же подоходный налог и налог за бездетность вычитают регулярно и как раз складывается нашим старикам на пенсию и надбавки им,которые тоже регулярно раз в год набавляются. А мы уже себе на пенсию должны откладывать,а потом доброе госуд.его удвоит, хотя ничего что сейчас до пенсии доживает 70% населения и с годами все уменьшается.. Так что нам "богатеям" хорошо живется)
22.03.2013
Глупость, зависть, собственная неудавшаяся жизнь. По-другому не скажешь. Если на эти пособия можно жить и царские коляски покупать, да еще и одноразовыми подгузниками пользоваться, то тогда еще плюс маразм.
21.03.2013
Обидно,что есть люди,которые на самом деле так думают про многодетные семьи((((Какие нехорошие,кормятся за счет государства,ай-ай-ай!!!!Если уж на то пошло,у нас у всех (почти) есть еще и мужья,которые ежемесячно отдают из своей зарплаты 13% налог нашему "святому" государству!!!!!!!!!!!!Например мой муж отдаёт порядка 10-12 тысяч налога каждый месяц,а я получала до 1,5лет лишь только 2850! государство,ты нам ДОЛЖНО!!!!
21.03.2013
Вот вот))) у нас в казахстане пособия ниже прожиточного минимума...ребенок исскуственник смеси сами покупайте...творожки ваши проблемы...лекарства до трех лет бесплатно ага где вы такое слышали..врачи платно...все платно абсолютно и ничего не жалуемся...а тут прямо миллионершами нас считают) да и мат.капитала у нас нет((с
21.03.2013
Бреееед какой! Так вообще-то работающие мамочки, пока работали, тоже 13% отдавади гос-ву, поэтому и имеют полное право получать пособия! А не работающим платят совсем не много! Я как раз из таких ))) мой муж из многодетной семьи, шестой ребенок! И всего сам добился! Ничего ему и его братьям, сестрам гос-во бесплатного не дало! Да и что за помошь для многодетных! Просветите, а? Интересно! У брата мужа тройняшки, им выписали дотацию какую-то, брат поехал забирать, аж смешно! Детям по году, ему дали один велосипед, самыыый что ни на есть дешевый! Вот на фига он им? А обещали обуви и подгузы! Ну подгузы им давали, но такие, что я и в самых дешевых магазинах таких не видела ((( так что государство наше лишнего не даст, а еще и что должно давать и то выпоашивать иногда приходится! Вообще сначала подумала что у этой дамы нет дете! Стыд ей и позор, беее, противно!
19.03.2013
Пипец...ну бабуля А редакция комментариев к этому письму никаких не писала?
18.03.2013
Я удивилась что коммента нет от редакции...обычно они пишут типа мнение редакции не совпадает с мнением автора письма...а тут(((
21.03.2013
Самая настоящая провокация. В интернете и прессе ее полным-полно печатают, чтобы нормальным людямспокойно не жилось((
18.03.2013
ох, и уна есть такие бабульки..... все мне про  "а в наше время!!!", вы зажрались милые и пеленки не стираете, а если стираете так машинками!!!! и ВАшная такая!!!! фуууууууу я ей ответила КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО ЖИВУ НЕ В ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! теперь молчит!
18.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я транжира!!!! Спасибо!