Мне сейчас 32 года. В браке с 2004 года. В 2004 годы родился сынуля,сейчас ему уже 6 лет,скоро 7. Вторая беременность наступила неожиданно,но мы были очень рады второму малышу,в 17 недель нам сообщили,что у нас будет доченька!! Счастью не было предела!! Беременность протекала не плохо,не считаю токсикоза,и угрозы во второй половине беременности,но с этим мы справились! В 34 недели беременности на КТГ появились признаки брадикардии плода,стоял вопрос об экстренном родоразрешении путем кесарева сечения. Ленла в роддом,доносила до 37 недель,сделали кесарево. На 10 день жизни поехали в Бакулевский центр на обследование, пороков не обнаружили, только открытое овальное окошко,которое не является пороком! И стали мы жить поживать! Дочуня набирала вес, ела,гуляли, все как положено. Где-то месяцев в 7 на лице стали появляться петехии, направили на консультацию к гематологу, сдали все возможные анализы,диагноз под вопросом тромбоцитопатия,но с этим живут!!! В 9 мес. петехий становилось всё больше и больше,назначили препарат дицинон.., с 9 месяцев перестала набирать вес, в 10,5 мес первый раз вырвало после творога, потом все было нормально недели две.. потом резко ухудшился аппетит,появилась рвота, вызвали скорую,увезли в больницу,реанимация.. 4 дня..и всё... Вскрытие сразу выявило цирроз печени!!! Откуда у грудного ребенка,порок сердца, но мы же проверяли.. и еще кучу диагнозов..,но окончательно причину смерти еще не объявили!! Как мне с этим жить!! Я схожу с ума!! Всё произошло так быстро,что я сначала в это не могла поверить ...,а теперь просто очень больно и пусто внутри!!! Мы с ней были одно целое!! а теперь пустота...Получили результаты вскрытия. Причина смерти: полиарганная недостаточность,в результате генерализованной Цитомеголавирусной инфекции?yj у меня не было во время беременности ЦМВ,погибаю..
Моя история... Моя Таисия!
Если во время беременности не обнаружили ЦМВ, значит в роддоме занесли инфекцию..как правило он протекает бессимптомно на первых стадиях. а потом вы уже знаете...горько и больно(((((

0
16.09.2011
Ответить
Мне тоже так кажется,что именно в роддоме..больше негде...((( Жаль,что у нас не берут анализы у детей на все вирусы...как это делают в других странах....Может моя история поможет кому-нибудь быть бдительнее и проверить своего ребенка на всё! не дожидаясь рекомендаций врачей!
0
17.09.2011
Ответить
Ален,даже незнаю что вам написать.Знаю что ни чьи слова вам не помогут. Я сама месяц назад потеряла дочку,мое солнышко...Остается только надеяться,что время действительно как то поможет.Сил вам и мужу!соболезную...
0
12.09.2011
Ответить
Спасибо! Я прочла Ваш пост,ревела...Я Вас понимаю.. Давайте жить и делать добрые дела ради наших девочек!
0
12.09.2011
Ответить
Соболезную!!! Нет слов, что может быть страшней, чем потерять своего малыша!! Сил вам!!
0
11.09.2011
Ответить
какой кошмар, соболезную Вам, мы обязательно будем вместе с нашими детками, крепитесь!!!
0
12.09.2011
Ответить
Спасибо! Я тоже живу с мыслью о том,что мы сней обязательно будем вместе....
0
11.09.2011
Ответить