Войти

Дорогие,мамочки,подскажите...

Зайдете в пенсионный,вам дадут карточку с перечнем документов. Надо будет еще мед. Заключение и свидетельство о смерти. Примите мои соболезнования
0
18.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

А что за мед.заключение и где его взять?

0
18.01.2012
После вскрытия дают,с причиной смерти. Вам нужна его ксерокопия. Либо справка о смерти. Им это надо потому что материнский капитал получают только если смерть не насильственная,а справка и содержит причину. . . Рассмотрят где то в течении 2 недель
0
18.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Мне сказали что результаты вскрытия будут готовы через месяц,а справка о смерти находится в ЗАГСЕ(но можно заказать повторную,если надо),на руках только свид.о смерти...Мне лучше дождаться результатов или все-таки выправить справку,как вы считаете?

0
18.01.2012
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

Зайди ко мне в дневник там есть все что тебе нужно сейчас. Если нужно само заявление у меня есть в эл.виде, могу скинуть.

0
18.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

...Именно вас я и искала...Нашла ваш пост по запросу в инете,а потом потеряла его...Ну,слава богу вы откликнулись!))

0
18.01.2012
может кто знает??? Это ВАМ, девочки!!!

Похожие записи