Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя девочка

Мама девочки (15 лет) Белово

Настюнь, отпусти ее с Богом. Зачем сказали кто был?? Мне кажется от этого еще больней...

0
01.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я была в шоке,они даже не спрашивали-хочу я знать или нет.   Я и так знала,что это девочка, а когда подтвердили-у меня земля из-под ног ушла. Вроде справляюсь,но все-равно больно.

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

Им же конечно не чужды чужие чувства....(((((((((((((((((

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Настюша... я прочитала только сейчас... я плачу... как же так... девочки тебе правильно пишут, все будет хорошо и доченька теперь ваш Ангел-Хранитель! я посоветую - пойд в церковь, поговорисБатюшкой на этот счет, и закжи молебен доченьки, чтобы она попала в рай. так и будет!! моя милая, не отчаивайся, у тебя обязателно бует доченька!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо солнце
0
31.01.2012
Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа

Не расстраивайся,значит так должно было быть,будет у тебя еще доченька.А она теперь ваш ангел хранитель!удачи вам!

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Настенька,держитесь!У вас всё будет хорошо,правда-правда!!!А Полиночка будет вас направлять с облачков! Держитесь!

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам

0
30.01.2012
Мама мальчика (17 лет)
Настя,у вас обязательно все будет хорошо. Дочка вернется к вам с папой. Не отчаивайся. Желаю удачи
0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
31.01.2012
Жизнь- несправедлива.. просто почитайте.

Похожие записи