Войти
Мама двоих (1 год, 19 дней), планирую беременность Тула

Пол года как нет моего отца

Железнодорожный

соболезную

 

0
21.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Спасибо!
0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Как я Вас понимаю, мне тоже не дали простится с отцом. Сообщили о его смерти тоже через неделю, когда похоронили абсолютно чужие люди. Я смогла приехать только на 9 дней с мамой... Похоронили за 700 км от меня...

0
22.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Екатеринбург

Как я тебя понимаю! 50 дней как не стало моего папочки... Я успела проститься, и внучку он видел, и на могилку могу сходить, но от этого не легче. Ужасно соскучилась. Хочется подержать его за руку, обнять, поцеловать. Он был самым лучшим отцом. 

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

мои соболезнования(

0
21.02.2012
МОЛИТВА ВЕРУЮЩЕЙ МАТЕРИ... Дочурке...

Похожие записи