Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Лозовая

Детки, милые, не умирайте...

Мама мальчика (14 лет) Кашира

Оль, а я и не знала, что у тебя случилось.прочитала твой пост.собалезную тебе

Марьянка ангел хранитель Алисоньки, она за ней точно смотрит и оберегает

неужели они на небесах нужнее?

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Полностью согласна! Это не справедливо!!! Пусть малыши живут! Пусть сообщество не пополняетс! Пусть наши Ангелочки к нам вернутся!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Даа, и самое страшное, что это будет продолжаться... просто меняются персонажи в ленте...больно за себя и за всех

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Да,Олечка,общество не уменьшается...Я сама в шоке..Со страхом листаю ленту сообществ..и каждый раз новые трагедии.

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

 полностью согласна!!!

0
20.03.2012
Киев

0
20.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

как хотелось бы,чтоб твои слова дошли,но...пока все так, как есть...

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Всё это не справедливо.. но жизнь вообще не справедливая..

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Оля,я тоже прошу бога о том же. . . Это очень грустно и больно! И не справедливо. . .
0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Челябинск

Пусть ваши слава исполнятся!!!

0
20.03.2012
8 месяцев.... Бесит или что с этим делать?!

Похожие записи