Бесит или что с этим делать?!

На работе, а все равно слезы навернулись. Мысли схожи и с мужем иногда та же история - кажется не понимает меня совсем((
23.08.2013
Да, наверно у многих так, мужики они все таки немного другие в этом плане. А ты держись, все будет хорошо, надо верить в это. Хотя я до сих пор сама не верю, что во второй раз стала мамой. 
23.08.2013
Ох, эти мужчины.. и с ними тяжело, а без них еще хуже!! Мы сначала тоже плакали, не спали, потом он отдалился, а сейчас настала такая гармония (ттт) , так мне хорошо с ним, а ему со мной. Всегда отношения такие.. переменчивые.
24.03.2012
у нас с тобой похожи ситуации! мой тоже старше, и у него тоже есть сын, ему уже 16, и есть эта дама, которая меня просто бесит, когда умерла наша дочь и дама узнала - она пропала, и мне хорошо было, видимо понимала она что, то с чем она названивает нам - это ерунда по сравнению с нашей ситуацией. не надолго её хватило, опять звонки!!! и мой муж меня не понимает от чего я бешусь, когда он едет или звонит ей!!!! мужикам легче пережить, у них есть дети, у меня в то время не было, так что как не объясняй и не доказывай, всё бестолку и остается переживать всё в себе!!!!! 
24.03.2012
Это точно, смотрю на него и вижу, что все как было, так и осталось, и улыбается так же и смеется, и жизнь то не особо изменилась - работа-дом-работа, а у меня все с ног на голову перевернулось... каждый день ловлю себя на мысли, что сейчас я должны была бы быть с сыном и делать то-то и то-то...
24.03.2012
Дашуль,знаешь у моей подруге немного схожая ситуация.И чем больше она заводится и устраивает ему скандалы из-за звонков его бывшей жены и прогулок с первым ребенком,тем больше бесится он.Доходит до того что он порой собирается и уходит к своей сестре,говоря моей подруге что готов развестись из-за ее истерик,несмотря на то что у них есть полуголовалый совместный ребенок.Сделай для себя самый главный вывод,они все бывшие и ими и останутся,а тебя муж любит и переживает горе так же как и ты,только не показывает этого.Когда я на прошлой неделе устроила опять море слез,мой муж тоже не сдержался и сказал очень строго,что я эгоистка,потому что своими слезами не только себя мучаю,но и его и свою собственную маму.И еще мне акушерка в роддоме говорила,что всему должен быть предел и мужики не любят когда женщины опускают руки и плачут и жалеют себя.Держись,будь терпимее,у вас еще будут детишки!!!!
24.03.2012
Спасибо, за слова поддержки! Я стараюсь держать себя в руках, но не всегда получается, а сейчас это особенно сложно.
24.03.2012
Мужчины стараются эту боль похоронить далеко далеко, а нам женщинам необходимо говорить, чтоб через все пройти! По поводу детей, еще очень мало времени прошло, я 1,5 месяца не  встречалась не с кем, а потом само собой наладилось, у меня все вокруг родили или вот вот родят! Плюс я таким образом перестала зацикливаться на горе и живу будущем! Я поставила цель и иду к ней, первый этам пройден, остался второй и наверное самый трудный
24.03.2012
Да, у тебя сейчас самое сложное начинается, ты тоже держись и береги себя!
24.03.2012
Спасибо большое! Ради малыша готова на все! А после случившегося на много смотрю иначе, особенно касаемо работы, теперь стараюсь на ней не нервничать и  избавляюсь от комплекса отличника! :)
24.03.2012
я вот тут девочкам как раз писала, что у меня с мужем похожая песня. в самом начале вместе говорили, плакали. а счас он не хочет эту тему обсуждать. пытается меня развеселить. это у них вот так переживание происходит- стараются мужчины меньше об этом думать. мы же с ними с разных планет. а всё стальное, я думаю, вами бы нормально воспринималось, не случись горя. сил вам, терпения и взаимопонимания!
23.03.2012
Спасибо! Вам тоже огромного тепрения и сил!
23.03.2012
Детки, милые, не умирайте... Как же тяжело..........................