Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Брамптон

Сон.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ужасный сон.. Не люблю я сны...
И спасибо, Ульяна, за поддержку и пожелания) Здоровья тебе и твоей семье! 

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
:) Если бы еще имена знать, чтобы помолиться за вас.
0
29.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да так и есть Дарья. и Ростислав.)

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Да, сон очень страшный, смерть во сне к долгой жизни, так что все у вас с маленькой хорошо будет, Бог поможет..А прошлое, чего к нему возвращаться, хотя для меня беременность это серьезное испытание и чем ближе к родам тем мендленнее тянется время и тем больше слез об утрате сына, внезапно ни с того ни с сего, чувствую себя виноватой...на душе противно от этой мысли... Спасибо за пост и тебе счастья большого и здоровья крепкого)

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
И нечего в них верить, это всего лишь отражение наших страхов, наше подсознание.
0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Да, Лена, я именно так и отношусь к снам. Просто захотелось поделиться.
0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Ульяна, я представляю ваши ощущения после сна, такое увидеть.Но я согласна с девочками это к долгой жизни.Всего Вам хорошего!

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

конечно, жутко такое увидеть.... но в этот сон можно поверить))смерть во сне - долгая хорошая жизнь. не зря в песне про графа поется "о своей смерти обожаю видеть сны"

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Не, даже про долгую жизнь не верю. Просто страшно было.
0
24.04.2012
кошмар просто Где выход?!....

Похожие записи