Войти

Девочки....и я с вами.

ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 10 месяцевПланирую
Жанна,держитесь. Я понимаю вашу боль, но держитесь. Ради своего ангела,ради будущих деток. Дай вам бог терпенья и счастья
0
26.05.2012
Жанна
Алисонька, 16 летЛев Ангел наш, 14 лет 1 месяц Волгоград
Да...надо как-то снова научиться жить...спасибо.. Вот, еще одно утро(
0
27.05.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

Да еще одно утро без того самого состояния, когда всё хорошо....Раз и оторвало нас от того счастья..А оно было так близкоХочу снова быть беременной, разговаривать со своим пузиком...Только эмоции, больше нчего не осталось...Меня нахлынывает волна вечерами и утром, когда только проснешься...Онии ушли из жизни, так и не увидев свет..

0
27.05.2012
Жанна
Алисонька, 16 летЛев Ангел наш, 14 лет 1 месяц Волгоград
На меня тоже по утрам и вечерами находит.....и вот тоже не могу вернуть это ощущение жизни когда "все хорошо"....ну оно же когда-то должно вернуться! Не может же быть того, что мы всю оставшуюся жизнь будем жить в полумраке....? Эльвир, а я буду наверно делать Лялю как только врач разрешит....и муж хочет....вот только через сколько они советуют?
0
27.05.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

кто-то говорит год, полгода...я буду ждать год. Буду выяснять причины....Сдам на всевозможные анализы, почки свои проверю, щитовидку, позвоночник укреплю...Окружающим кажусь сильной, не плачу при них. А как одна останусь, может нахлынуть.   Я стала еще агрессивнее, жестче. Подруга говорит, что это плохо. Вот не дай Бог им такое пережить!!!!!!! Никто не вправе осуждать нас. Пусть сначала пройдут через это потом говорят..

0
27.05.2012

Жанна, держитесь! я потеряла своего  сыночка. тепеь эат боль часть меня! я не рассчитываю на то, что когда то я отделюсь от этой ситуации! 

Вам желю учиться житьс этим. Именно жить, а не существовать ( это оказывается самое сложное). вы правильно пишите, виновных искать не стоит!. уже ничего не изменить. Это наш крест!

Здоровья Вам! Мягких обласков малышу вашему!

0
27.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Держитесь! Не унывайте и не падайте духом! Старайтесь найти новый смысл жизни! 

Мягких облачков вашему сыночку! Я вас прекрасно понимаю, я потеряла дочку и эта боль со мной на всегда 

0
27.05.2012
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Жанна,держитесь , сил вам , а вашему ангелочку мягких облачков , как же ваша история похожа на мою , только мой сыночек жил всего 14 часов .плачу вместе с вами

0
27.05.2012
Жанна
Алисонька, 16 летЛев Ангел наш, 14 лет 1 месяц Волгоград
Спасибо за слова...я даже и не думала что они так нужны в такие моменты...
0
27.05.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

Врачи подонкиЛишают нас самого ценного! Держитеесь!

0
26.05.2012
Жанна
Алисонька, 16 летЛев Ангел наш, 14 лет 1 месяц Волгоград
Да....надеюсь они не специально...(
0
27.05.2012
slivka-ja
Солнышко мое, 24 года 5 месяцевСладкий зайчик, 13 лет 9 месяцев Москва

Мои соболезнования и самые теплые слова поддержки... У меня в первую беременность тоже не увидели тугое обвитие вокруг шеи 2 раза. Но слава Богу, дочка жива... из-за того, что роды были стремительными. Сил Вам душевных...

0
05.06.2012
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

 Жанночка держитесь, сил вам...

0
29.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жанночка, держись, сколько бы ты не терзала себя, кто виноват и как нужно было бы правильнее.......легче не становится, ничего изменить нельзя.Сил тебе и здоровья....

0
27.05.2012
Жанна
Алисонька, 16 летЛев Ангел наш, 14 лет 1 месяц Волгоград
Забыла написать, что сынок весил 2800 всего....
0
26.05.2012
Моя потеря девочки,как жить?

Похожие записи