20 августа в 13.09 ПКС,3100 и 49 см. Уже дома! Отчет напишу немного позже! Но могу сказать,что КС в Росии и КС в Америке немного отличается...
Алёночка от всей души тебя поздравляю и пусть Елисей заполнит твою пустату радостью

К стате у меня третий сын Даниил то же родился 20 августа только в 12,45)))
Аленочка, милая, от всего сердца поздравляю!!!!
Пусть с рождением сыночка в твое сердце навсегда вернется счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от чистого сердца.Здоровья вам и вашему мальчику!!!

Аленочка!!!!! Какое счастье!!! Поздравляю!!!!! Здоровья вам обоим!!!! Счастья! пусть ему по жизни улыбается удача и встречаются добрые и отзывчивые люди!!!!
Поздравляю, Алёна!! Здоровья тебе и твоему сынуле! Растите большие и умненькие!!!! Пусть Господь хранит вас!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Быстрого восстановления!!!!крепкоо вам здоровья!
От всей души поздравляю тебя дорогая! Наконец то написала, а то я уже переживать начала за вас! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка побольше! Жду с нетерпением рассказ о родах!
Ура ну наконец-т дождалась от тебя новостей, я поздравляю тебя с этим чудесным событием ростите самыми здоровенькими и умненькими на радость папе и маме!!! целую!!!!
Аленка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААААААААА))))))))))))))



Счастья и здоровья, многая и благая лета 
