Войти

Вот и всё.......

MoMo
Василиса, 15 лет 3 месяцаАнютка, 12 лет Москва

Мои соболезнования...горюю вместе с тобой..понимаю..меня очень скоро ждет такое же горе...держись и помни только самое лучшее, его улыбку, хорошие моменты вместе. Постарайся не вспоминать болезнь и горе.

0
26.11.2012
**Ленуся**
Зайка, 14 лет 9 месяцевПервенец, 18 лет 11 месяцев Москва

только не давно с тобою говорили о нём и вот,я понять не могу зачем молодых забирать???(((

0
26.11.2012
MoMo
Василиса, 15 лет 3 месяцаАнютка, 12 лет Москва

Не мучь себя этими вопросами.Ответов все равно нет... Просто прими и сохрани в памяти все самое светлое что было. Вряд ли он хотел чтоб ты мучалась и страдала, да и его душе так будет спакойней. Я верю что мы просто уходим в другой мир..возможно он лучше, а может и нет, может мы остаемся в нашем мире..никто не знает, но в одно я верю - это просто наше тело сломалось, значит был брак))) и душа нашла более качественную оболочку. Может он вернется к вам в семью..приблудившимся щеночком или родится малышом...а может просто будит подглядывать в дарочку в облаках...Просто верь что теперь все кончилось, ему больше не больно, он не страдает и он всегда будит рядом в твоих мыслях и воспоминаниях..

0
26.11.2012
**Ленуся**
Зайка, 14 лет 9 месяцевПервенец, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Катюш.

0
26.11.2012
MoMo
Василиса, 15 лет 3 месяцаАнютка, 12 лет Москва

Держись!

0
26.11.2012
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Мои соболезнования, держись, я тебя понимаю сама брата потеряла 24 октября, от этих страшных болезней! Я верю что там им будет лучше и легче чем здесь на земле мучаться  от таких болезней!

0
26.11.2012
**Ленуся**
Зайка, 14 лет 9 месяцевПервенец, 18 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
26.11.2012

Держись, тяжело терять близких, дорогих сердцу людей... Мои искренние соболезнования

0
28.11.2012
**Ленуся**
Зайка, 14 лет 9 месяцевПервенец, 18 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
28.11.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Примите мои соболезнованияэто очень страшно(((

0
26.11.2012
**Ленуся**
Зайка, 14 лет 9 месяцевПервенец, 18 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
26.11.2012
Ксю
Ирина, 14 летВиктория, 9 лет 11 месяцев Белгород

мои соболезнования!!!!! это ужасно терять близких людей, особенно в таком возрасте. ровно год назад 26 ноября у меня умер брат - ему было 18 лет... какой то страшный день этот - 26 ноября

0
29.11.2012
8 лет я живу без тебя... И в этот раз беда не обошла нас стороной...!

Похожие записи