Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 20 дней) Липецк

И в этот раз беда не обошла нас стороной...!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Оч сочувствую вам... Держитесь.. Низнаю какие слова сдесь подойдут,скорее всего нет таких слов что бы выразить всю вашу и нашу общую боль за наших ангелочков.....

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо за поддержку.

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Берегите себя...

0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 15 лет) Киев

Сочувствую,очень тяжелая у нас судьба....с этой раной на сердце всю жизнь прожить.Надо верить в лучшее и просто любить наших ангелочков.Больше ничего не остается,кроме этого...Сил Вам...Я с Вами.

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо.

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

держись это все так неожиданно!теперь тебе надо обследоваться,чтоб в будущем такого не произошло!

сочувствую

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Обязательно будем обследоваться! Спасибо.

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Собалезную((( крепитесь!!! Сил вам!!! И мягких облачков малышам(

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

...

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

сил вам дорогая................и я вот думаю за что?за что нам столько ангелов........нет слов..........

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

0
26.11.2012
Ставрополь

Это кошмар... Держитесь, значит на вашу судьбу выпали вот такие испытания. Как я вас понимаю...

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

....

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Леночка, милая, читаю и плачу.....ну почему люди ответственные за жизнь нашу и наших детишек, такие жестокие.....сил тебе...
0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо за поддержку!

0
26.11.2012
Армавир

А что врачи говорят?  У меня было тоже самое на 26 неделе, я потеряла первого ребенка. Очень переживала всю следущую беременность, постоянно лежала на сохранении. Гинеколог посоветовала наложить на шейку швы, благодаря им я доносила сынулю до 40 недель, родила день в день по ПДР.  Берегите себя, Бог обя3ательно даст вам малыша.

0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Примите мои соболезнования. Мягких облачков малышам. 

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо.

 

0
27.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Держись....Сложно сказать за что нам такое горе......Но ничего не изменишь. Сил тебе.....

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо за поддержку

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

терпения тебе и сил пережить! 

в каком рд ты была?

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо. На 19.

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Рязань

Леночка, соболезную..... держитесь.... просто слезы на глазах....

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо...

 

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Госпади что за врачи такие суки то а. Извеняюсь за выражение. Мучали вас нет бы сразу вызвать роды и всё отмучаться как говорится нет  ждали ещё чего то чуда что ли.Сами же сказали что всё плохо.Пеально не понятно за что всё это вам.! Соболезную держитесь Елена.

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Дай Бог тебе здоровья!!! Тебе и твоей семье..пусть беда обходит ваш дом стороною..а ты держись..держись ради своих любимых и близких

0
10.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

Соболезную,очень жаль что все так закончилось((( Крепитесь,у вас обязательно еще будет малыш,не сдавайтесь!

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Господи, Леночка, нет слов... за что же вам такие тяжкие испытания.... держитесь, миленькая!

0
14.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Держитесь, Лена.. сил вам, вашей семье....

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо.

0
26.11.2012
Как жить дальше? 26.07.12г....помню,как сейчас...

Похожие записи