Войти

И в этот раз беда не обошла нас стороной...!

Оч сочувствую вам... Держитесь.. Низнаю какие слова сдесь подойдут,скорее всего нет таких слов что бы выразить всю вашу и нашу общую боль за наших ангелочков.....

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо за поддержку.

0
26.11.2012

Берегите себя...

0
26.11.2012

Сочувствую,очень тяжелая у нас судьба....с этой раной на сердце всю жизнь прожить.Надо верить в лучшее и просто любить наших ангелочков.Больше ничего не остается,кроме этого...Сил Вам...Я с Вами.

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо.

0
26.11.2012

держись это все так неожиданно!теперь тебе надо обследоваться,чтоб в будущем такого не произошло!

сочувствую

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Обязательно будем обследоваться! Спасибо.

0
26.11.2012
Elizabeth
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Собалезную((( крепитесь!!! Сил вам!!! И мягких облачков малышам(

0
27.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

...

0
27.11.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

сил вам дорогая................и я вот думаю за что?за что нам столько ангелов........нет слов..........

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

0
26.11.2012
Ксюша
Ставрополь

Это кошмар... Держитесь, значит на вашу судьбу выпали вот такие испытания. Как я вас понимаю...

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

....

0
26.11.2012
Леночка, милая, читаю и плачу.....ну почему люди ответственные за жизнь нашу и наших детишек, такие жестокие.....сил тебе...
0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо за поддержку!

0
26.11.2012
Таня
Армавир

А что врачи говорят?  У меня было тоже самое на 26 неделе, я потеряла первого ребенка. Очень переживала всю следущую беременность, постоянно лежала на сохранении. Гинеколог посоветовала наложить на шейку швы, благодаря им я доносила сынулю до 40 недель, родила день в день по ПДР.  Берегите себя, Бог обя3ательно даст вам малыша.

0
10.12.2012

Примите мои соболезнования. Мягких облачков малышам. 

0
27.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо.

 

0
27.11.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Держись....Сложно сказать за что нам такое горе......Но ничего не изменишь. Сил тебе.....

0
27.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо за поддержку

0
27.11.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

терпения тебе и сил пережить! 

в каком рд ты была?

0
27.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо. На 19.

0
27.11.2012
Олик
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 7 месяцев Рязань

Леночка, соболезную..... держитесь.... просто слезы на глазах....

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо...

 

0
26.11.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Госпади что за врачи такие суки то а. Извеняюсь за выражение. Мучали вас нет бы сразу вызвать роды и всё отмучаться как говорится нет  ждали ещё чего то чуда что ли.Сами же сказали что всё плохо.Пеально не понятно за что всё это вам.! Соболезную держитесь Елена.

0
26.11.2012

Дай Бог тебе здоровья!!! Тебе и твоей семье..пусть беда обходит ваш дом стороною..а ты держись..держись ради своих любимых и близких

0
10.12.2012

Соболезную,очень жаль что все так закончилось((( Крепитесь,у вас обязательно еще будет малыш,не сдавайтесь!

0
28.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

Господи, Леночка, нет слов... за что же вам такие тяжкие испытания.... держитесь, миленькая!

0
14.01.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Держитесь, Лена.. сил вам, вашей семье....

0
26.11.2012
~Lenochka~
Ромочка-Ромашечка, 16 лет 1 месяцГерочка-стал Ангелочком..., 14 лет 7 месяцевНаш Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо.

0
26.11.2012
Как жить дальше? 26.07.12г....помню,как сейчас...

Похожие записи