Войти

Верьте в чудеса!!!

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Крепкого здоровья вашему богатырю? Сколько он у вас родился?

0
14.12.2012
5120!))) 57 см)))
0
14.12.2012
Спасибо большое)
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Оо богатырь.Вам делали кесарево?А щас сколько уже?

0
14.12.2012
Можно на ты,нет родила сама,всего за 3 часа! Мои роды вообще были приключением честно говоря,а сейчас мы почти 7 кило!)))
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Давай на ты))А рассказа про роды нет? Я тоже родила за 3 часа только мой 4022 кг 56см.Сейчас в 9 мес.11.500кг 78см.

0
14.12.2012
Взрослые уже)))я боюсь представить сколько мы будем в 9 месяцев весить!))) не,про роды еще никак не соберусь написать))) как напишу там вообще,юмористический рассказ будет))))
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну хорошо что всё нормально закончилось.У меня сильное кровотечение началось думала ну всё щас умру и не увижу своего зайку. Мы щас мало прибываем по 500гр. Мы ещё к тому же на ИВ.

0
14.12.2012
Мы с первого дня на ИВ,и растем как на дрожжах!) Тьфу тьфу тьфу
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы тоже с первых дней.Какую смесь даёте?Прикорм вводить начала в 6 мес.

0
14.12.2012
Хипп прибиотик,нам в роддоме его посоветовали. А как прикорм воспринимаете? Хорошо кушаете?)
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы симилак премиум №2 кушаем. Прикорм хорошо,только с овощами не дружим до сих пор. Щас ввела мяско баночное в рот не берём.Любим творожки агуша,тёма,б.лукошко.Кефир тоже пьём.Каши обожаем.Врач сказала:что с 10мес.можно котлеты на пару делать!

0
14.12.2012
Ого))) здорово! А как с коликами боролись если были?
0
14.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Не было,но если ни какал 2 дня капали 8 капель боботика.

0
15.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Счастье Вам! Как рада,что все-таки бывают чудеса)

Но как поверить в эти чудеса я не знаю....в феврале 2011 года потеряла сынишку.....потом выжила....вылезла из ямы депрессии....и потом новая беременность....ранние роды 18 сентября....дочка умерла через 3 дня....Хочется верить, что все хорошо....но как же так....второй раз на те же грабли....

0
14.12.2012
Очень Вам сочувствую... жизнь такая штука,не справедливая. Но все равно,как то надо сократить себя в узел и продолжать жить...я сама сначала ничего не хотела,не во что не верила и мужу сказала - больше никаких детей! Но все вышло по другому) А у меня перед глазами сила воли и духа моей мамы,я у нее с третьей беременности,а брат не то с 9 не то с 10!
0
14.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Да, ваша мама молодец. Я после потери сына быстро отшла и начала жить заново.....Надеялась и верила....А сейчас вроде как живу....улыбаюсь....Но веры не стало, надежды нет.... Я как подумаю о своих страхах в следующую беременность...ужас просто...

Зачем такие испытания только!

0
14.12.2012
Не говорите.я безумно боялась вторую беременность, не боялась рожать,а боялась того что будет дальше.
0
14.12.2012
Ягодка
Ванечка -Ангелок, 14 лет 1 месяцМишенька, 12 лет 3 месяцаПланирую

Сижу и плачу. Очень трогательно написали. Я все время ищу такие истории. В них есть вера. Спасибо , что написали. После такого позитива такое счастье чувствуешь и радость. Здоровья Вам, Вашему карапузу и всей семье.

0
17.12.2012
Спасибо большое!) И Вам всего самого наилучшего!
0
17.12.2012
ксюша
Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Череповец

Валентина спасибо вам за такой позитивный рассказ ,у меня тоже у сынишки сказали ВПС,но он умер за сутки до родов,прошло всего 3 недели,вот сейчас первый раз осталась одна дома и реву навзрыд,не знаю как и успокоиться,скоро уже всех соседей разбужу

0
13.12.2012
Дорогая,держись! Я сама сейчас прочитала твою историю и истории других девочек и реву сижу... слова сейчас бесполезны,но все равно, наши малышки на небе расстраиваются когда мы плачем,попробуй хоть чуть чуть успокоиться. Время пройдет и станет легче,поверь)
0
13.12.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Какие вы молодцы, взрослые поступки взрослой женщины! 

0
26.12.2012
Спасибо)))
0
26.12.2012
Катя
Киев

Здорово! счастья вам и здоровья! у меня тоже сынок родился с весом 5,270 и 60 см. Родила тоже сама.

Растите здоровенькие!!!!

0
18.12.2012
О,богатырь!))) Спасибо большое,и вам с малышом всего самого хорошего!)
0
18.12.2012
Goldа
Планирую Иркутск

здоровья и счастья Вам и Вашему малышу! )

0
13.12.2012
Спасибо Вам от всего сердца!)
0
13.12.2012
7 месяцев в моем животике... Моя история...

Похожие записи