Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Киров

7 месяцев в моем животике...

Мама девочки (11 лет) Шахты
Плачу вместе с вами, мой сыночек был со мною 31 неделю, а нету его уже целый месяц... всего лишь месяц из целой жизни через которую придется нести эту боль...
0
16.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Юленька, милая, поверьте мне, месяц полтора, потом легче...покрайней мере уже перестаешь беспрестаннно выть в подушку..появляется какая то я бы сказала здоровая злость, начинаешь ходить сдавать анализы, что то делать, решать...так что держись, мы с тобой!!!!пиши если захочешь поговорить, или просто так пиши!!!!
0
16.01.2013
Мама девочки (11 лет) Шахты
Большое спасибо, мне действительно уже не много легче
0
16.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Череповец
Лилечка как я вас понимаю,такие же вопросы ,а ответов нет Мы малыша не хоронили,муж принял такое решение,чтобы я с ума не сошла,беспокоиться за мое здоровье.Но единственное я мысленно представляю,что у моего малышика была душа,да она и сейчас жива,просто ушла к Боженьке на небо.....От этого чуть легче становится У меня еще мало времени прошло..помню в родзале ,когда уже знала что сынок умер,говорила что Бога нет!.Сейчас конечно прошу прощения у Него за это,понимаю что смерть сыночка дана не просто так,и это надо принять как данное
0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
А я наоборот стала ближе к Богу.наверно так отчаянно хочу получить ответы.спасибо Вам за теплые слова.
0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск
Лиличка,родная,реву вместе с тобой.сегодня тоже была у сыночка и задавала вопрос...ЗА ЧТО?...на который никогда не будет ответ....не знаю,какие нужно слова,чтоб успокоить материнское сердце....просто,давайте возьмемся за руки и сожмем кулочки!теплого солнышко принцесски!
0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Спасибо тебе родная! скорблю вместе с тобою.
0
13.12.2012
Смоленск
9 месяцев в моем животике билось сердце моей доченьки. Скоро нам было бы 5 месяцев. Вечное "БЫ" (было бы, если бы). Ответа так и нет. До сих пор ТИШИНА, сводящая с ума. Ты даже толком не знаешь кто и что сделал не так, чтобы попытаться избежать подобного в будущем. Так и живем......
0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Скорблю вместе с вами...
0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Рыдаю...нет слов... И каждый день задаю один и тот же вопрос в пустоту... Если это наказание, я согласна нести этот крест через всю жизнь. Только пусть мне ответят - ЗА ЧТО????
0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Полностью согласна с тобой
0
13.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сальск
А у нас сегодня первый снег.... Еду утром в машине и слезы катятся, мой мальчик неизвестно где, в холоде, под снегом....И не согреть, не покачать.....
0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Это больно....
0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Плачу... Держитесь,от всего сердца,всей душой с Вами!
0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Спасибо большое.
0
14.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 15 лет) Киев
Плачу вместе  с вами, у нас скоро будет полтора года как нет  сыночка....Всего лишь полтора,а впереди вся жизнь....Верю  в лучшее,но иногда незнаю как жить.Держитесь,я  с вами.
0
14.12.2012
Мой ангелок Верьте в чудеса!!!

Похожие записи