Войти
Мама мальчика (19 дней) Череповец

Мой ангелок

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность

Какой ужас. Я тебе соболезную. Не знаю , чем утешить. Мне ничего не помагает. Живу надеждой. Тебе нужно заняться собой, пройти обследования, сдать анализы. Знаешь это не помагает, но отвлекает и ты ждешь, что это приближает тебя к тому дню, когда ты сможешь опять планировать ребенка. Я после родов до того времени , когда разрешили планировать вообще не жила, а существовала, чувствовала себя какой-то бесполезной в этом мире. Даже не могу ничего конкртного вспомнить за тот период. Поэтому лучше, если бы вы с мужем куда-нибудь съездили. Многие девочки так и делали. У тебя же сейчас долж быть больничный по берем и родам. Но я например, никуда не захотела ехать, т.к. больно было бы возвращаться назад и страх какой-то одолевал.Для меня поездка воспринималась, как побег в другую жизнь и в другую обстановку, но всеравно же мне нужно возвращаться домой, ну вобщем моя психика не выдержала бы. Поэтому я проварилась в домашней обстановке и привыкала к своему небеременному состоянию, даже ходила в тот же роддом , анализы сдавала. И буд-то бы переборола ту боль психологическую, которая доводила прям до тошноты. На колег по работе не обращай никакого внимания. Для меня, например, было шоком, когда моя директор скзала, что она не пожалела на роды и на свою внучку никаких денег и перестраховалась всевозможными связями, чтобы не допустить подобного и мне нужно было ее попросить заведомо найти хорошего врача. А я со слезами на гласах рассказывала ей все подробности, но после такого ответа я до сих пор не могу понять, неужели люди думают, что связи и деньги им помагают во всем, ДА но не всегда и от такого никто не застрахован. Запомни одно тебя никто не поймет, кто не пережил сам эту боль. Людям неизвестно просто , что это такое и как это страшно. Поэтому не жди от них искреннего сочувствия. Я не знаю как, но как-то нужно смириться с произошедшим, т.к. что случилось то случилось и ничего уже не изменишь. Не загоняй себя депрессией , потому что тебе надо хорошее здоровье, чтобы восстановиться забеременнеть, выносить и родить здорового ребенка, ты же знаешь сколько здоровья для этого надо. И ты приложишь все усилия , чтобы достичь намеченой цели. Я на других сайтах нашла таких же девочек, они настолько во всем подкованы, что могут переплюнуть даже врачей. Знают , что нужно сдавать , какие анализы и когда. Почти все с такими исходами проверяют кровь , а именно систему гемостаза. Но тебе нужно узнать причину, если ты соглашалась на вскрытие. Во время беременности кровь женщины становится густой так и должно быть, но есть границы за кот. не  дол выходить показатели. Так вот, проблемы с кровью часто служат причиной гибели плода. Ребенок испытывает кислородное голодание и задыхается. Чтобы узнать , есть ли предрасположенность к таким проблемам, сдают на мутации генов системы гемостаза крови. Установив причины , корректируют все  приемом соответствующих препаратов и готовятся к следующей беременности, а в последсвии рожают здоровых деток. Главное не замыкайся в себе, верь, что все будет хорошо, если хочешь пиши.

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Ягодка спасибо тебе большое за поддержку, у нас у малышика врожденный порок сердца,сказали сходить к генетику,вот месяца через 2 пойдем с мужем,работу буду новую искать,на старой не смогу морально

А вы уже планируйте?

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность

Да,совсем недавно , 3 месяца, но увы, не получается. А все говорили мне , вот увидишь, после первой беременности легко забеременнеть второй раз. Я и впервый раз забеременнела только лишь спустя 2 года.

А почему на узи не определили порок?

 

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

врач в роддоме тоже это спрашивала,я хотя и делала платно узи много раз за всю беременность ,но все было идеально ,узистка всегда хвалила малыша что он здоровенький,а вот ведь как обернулось....

Гистологию дадут только через 2 месяца

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность

Странно как-то, а ты им веришь?

Я вот вообще перестала верить врачам, они всегда спихивают с себя ответственность.

 

 

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Не знаю теперь кому и верить, тоже думаю что спихивают с себя ответственность,лишь бы отписаться

о новой беременности даже и не думаю,у меня здоровье очень сильно подкосилось,почки и так с детства больные ,думаю они не выдержат повторной беременности,хотя сказали планировать через год,а вообще буду думать как Бог даст,если не судьба мне стать мамой значит так и есть .....

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность

Конечно планировать, но здоровье нужно подтянуть. Почки ососбенно , ведь на них большая нагрузка ложится. И как только организм будет готов и забеременнеешь.

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Держись!!! Я ревела первое время постоянно, правда когда оставалась одна.. Ощущение, что люди (кто был в тот момент рядом) тебя не понимают совершенно. А некоторые и поддержать не могли правильно.  Это моя боль и моя беда. Меня еще жутко раздражает, когда на кладбище приезжаем к Никите, свекровь начинает выть!! прям не плакать а выть и причитать... Как показуха. У меня аж все мысли улетучиваются. 

Вообщем стало мне немного легче когда я забеременела снова. 

Мы выяснили причину, сдали анализы, отдохнуть съездили, и снова в бой... Всю вторую Б я боялась, а рожала я...Мне даже не больно было -а страшно, страшно за то что ВДРУГ опять не так все пойдет... Но все хорошо. У Сына и Дочи разница в возрасте 1 год и 2 дня. 

 

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Маруся спасибо вам большое,У нас у сыночка ВПС был,сказали к генетику сходить...а там весной будем планировать,а у вас так быстро получилось!!!

0
19.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

с первого раза получилось. У нас, если можно так сказать, случайность была, по этому сын не выжил - если бы на узи увидели пуповину прикрепление, то КС возможно спасло бы.

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Ксюш, мои соболезнования,прекрасно понимаю твои чувства,ты держись! Сейчас очень противно,мерзко,но надо держаться! Все пройдет,не скоро и не навсегда,но станет легче! Поверь,я сама прошла через это! Держитесь с мужем,дай Бог Вам силы!
0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Спасибо Валентина большое,держусь из последних сил,просто муж оставил сегодня меня одну на ночь ..

Валентина а в эту беременность у вас был какой то контроль из  за ВПС у сыночка? Кстати поясок от богородицы у меня тоже есть ,я его беременная носила.....

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Можно на ты) не поверишь,контроля не было никакого! Только на узи гоняли каждый месяц,сердечко проверяли.и за месяц до родов положили в роддом,по состоянию здоровья рожала там же где и первого малыша.вот там каждый день Ктг,анализы,врачи толпами.... знают,гады,что их косяк,что не было у нас больного сердца! Но из за врачебной ошибки...все случилось как случилось.
0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

А нас вот к генетику направили,хотя тоже не верю что у сына ВПС был..

Валентина дай Бог тебе и твоему малышу счастья и здоровья!!!!! ( у нас ангелочек тоже Максим)

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
У нас ангелок Данька... ) спасибо большое Ксюша,ты только держись!
0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сама недавно пережила потерю(( 1 декабря моего Ангелочка просто выскребли((((

держись,тут трудно что-то советовать...у меня на работе у коллеги дочка второго малыша рожала...выносила, родила..и он умер((( через сутки... потом выяснилось, что что-то с сердцем врожденное было... просто вовремя не отследили, а можно было...

потом ничего, родили другого...

мне тоже тяжело слышать БУДУТ ЕЩЕ ДЕТИ..... радуйся,что на таком сроке, что заражения не началось,что сама здорова...

а кто его знает, будут или нет...где гарантия, у нас с зачатием проблемы...стимуляции-дюфастоны... мы та кего ждали! а он,мой АНГЕЛ,  только и успел порадовать 2 мя полосочками да фото с точечкой на узи в 6 недель(((

главное, не расскисай! понимаю,трудно. но мужу еще трудней!  все. уже НИЧЕГО не вернуть! нужно завтрашним днем жить. восстанавливать организм, готовиться к следующему зачатию... не знаю, как тебе, а мне сказали 3 месяца пить противозачаточные потом анализы и все такое..а потом только планировать...но я хочу раньше...я не вытерплю столько неизвезности...еще неизвестно,когда получится...

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Красноярск

тяжело,даже не знаю что сказать,хотя сама через такое проходила,ты сильная,со всем справишься,сейчас конечно тяжело это принять,понять и пережить,но всем нам дается ровно столько сколько мы можем вынести,поверь не одна по сути из писавших здесь не заслужила чтоб не стало именно ее ребенка,жизнь все равно продолжается и нужно жить хоть и с болью на душе,этого ребенка конечно никто не сможет заменить,я всегда говорю что мой первенец будет всегда моим самым любимым ребенком,потому что он не рядом,тебе самое главное щас держаться,все у тебя будет хорошо....написала если честно какой то бред по моему,но это на эмоциях

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Леночка спасибо большое ,держусь а мысли в голове бредовые,знаю что не одна такая ,но накрывает

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Красноярск

ничего страшного,я вообще жить не хотела когда Юльки не стало,мне и до сих пор сильно ее не хватает,хоть и год и 2 месяца уже прошло,а помню все как вчера,боль  со временем отступает,перед новыми событиями жизни,но остается в сердце навсегда,старайся как то себя отвлекать,я сттаралась меньше дома находится,давило сильно

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Ксюша, здесь вас поймут многие, но от этого, к сожалению легче не будет. Мне помогали истории из этого сообщества, как ни ужасно это звучит, но есть истории гораздо страшнее и девочки, пережившие их, все равно живут и не думают о смерти. Перетерпите хотя бы месяц, потом займитесь здоровьем, работой и подготовкой ко второму ребеночку. Ваш малыш останется у вас в сердце, вы все равно его мама и папа, нужно дать ему имя, разговаривать о нем и вспоминать с благодарностью за то, что он у вас был.

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Ирочка спасибо,я вот пока дома читала истории девочек,это ужас,что многие пережили

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Держись милая! Съездите с мужем куда нибудь, отдохнуть, сменить обстановку. У нас вот не получилось съездить, а очень хотелось. Психолог сказал что понять что отпустили малыша, можно тогда, когда вы сможте сказать ему и всей этой ситуации "спасибо". Как ни странно это звучит. У наших сыночков и у всех деток погибших, была своя миссия и они ее выполнили. Нас гибель Андрюши очень сплотила и сблизила с мужем. Поддерживайте друг друга и говорите о малыше, он с вами.

0
11.12.2012
Москва

Привет, пишу здесь практически первый раз....у меня в прошлом октябре были срочные роды на 38 неделе.....наш долгожданный малыш...двое суток был со мной...и на 3ие сутки умер...многие и разные причины говорили нам....3600, 53см....как мы его ждали.....Сейчас сижу уидела твою историю, извини не могла удержаться, себя вспоминаю....боль несравнимая нисчем на свете....я писать-то особо не умею, но Ксюша держись...пройдет время.....полегче не станет, просто надо малышика отпустить .... мы-мамы все равно навсегда остаемся с ними... несмотря ни начто,я его люблю больше всех на свете и всегда буду любить, это наш первенец, мы его похоронили, но наш ангелочек всегда с нами... Первое время думала, что я больна сильно или муж, что такое могло случиться....обследовались как могли, и через месяцев 6 мы узнали, что я снова беременна, сейчас я на 35 неделе, если честно очень страшно,т. к врачи гарантию не дают никогда...хотя тоже говорили есть опыт приходи через год.....Ксюш, ты пиши....мне все это оченб близко....я с тобой...

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Ксюша, надо жить! что значит где гарантия будут ли дети? А что умереть лучше?Чем? Ведь там пустота и нет жизни! Тут много девочек у кого детки умирали и ничего рожали и второго и третьего!!! Соболезную Вам и Вашему мужу и желаю что Вам здоровых деток и счастья Вашей семье!!! Я Вас умоляю держитесь! Вам теперь еще больше надо хотеть жить ведь у Вас свой ангел хранитель и вся жизнь впереди.

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Настя спасибо вам ,умом то понимаю что нельзя так,а вот собраться не могу

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

время лечит...прошло еще слишком мало, конечно Вам еще очень тяжело. Потерпите чуть чуть, попробуйте найти успокоение...может хобби какое то...спортзал или еще что-то чтоб отвлечься

0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Я даже расплакалась! Когда я пришла в это сообщество у меня умерала 3х месячная дочь, умерла, здесь я познакомилась со многими девочками с подобными историями и все мы были самыми несчастными, все мы были с пустыми руками, прошел год, ты не представляешь, мы все друг за другом рожаем своих деток и безумно радуемся каждой, из этого сообщества, которая пишет что она Б или родила!!!! Я конечно плачу по дочку, представь, мы полтора года, каждую неделю ездим к ней на кладбище и это на всю жизнь, но у нас родился супер сынок! Всё наладиться! Я точно знаю! почитай мой дневник.

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Анечка спасибо тебе огромное,благодаря этому сообщества я могу дальше жить и надеяться что у меня будут дети,пусть позже но будут!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Очень сочувствую тебе и плачу.... У меня 2 месяца как нет ангелочка он прожил со мной 25 дней а тут раз и всё ребёночек стал задыхаться и умер через 1,5 суток в больнице.. Было больно до ужаса.. Кстати причина смерти гемолитико-уремический синдром столько читала про него всё равно  не поняла откуда он у нас может быть.. Скоро поеду к гинетикам узнаю может ли это заболевание быть генетическим.. Уже вышла на работу,как будто никуда не уходила только каждый уголок каждаая вещица в моём кабинете напоминает мне о моём малыше и о беременности от этого никуда не деться... Не смотря на тяжесть в вашем сердце надо подумать о будущем,понимаю что это очень тяжело,но всё же набиритись сил жить дальше.. Ведь ваш ребёночек смотрит на вас и переживает о том что вы плачите.. Дай бог вам терпения и душевных сил.

0
13.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сальск

Ксюша, только время и ваш муж... Это надо пережить, я первые недели ревела каждый день и сейчас иногда накатывают слезы. Но мы к сожалению, ничего уже не можем сделать. Все мы, пережившие такую трагедию, начинаем винить себя, вспоминать все свои грехи... От этого никуда не деться, надо научиться с этим жить и мы учимся, мы сильные, мы сможем. Желаю вам поскорее узнать радость материнства! Скорблю вместе с вами...

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Спасибо большое,чтобы я без вас девчонки делала...

0
13.12.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Симферополь

Держись Ксюш, я так же как и ты пережила потерю.....доченька моя замерла на 42 недели,.....я так же как и ты зачеркивала дни в календарике...и ждала с нетерпеньем эту дату ПДР.....и также как и ты услышала на УЗИ что сердцебиения нету:((Это всё очень тяжело(спасибо мужу он меня поддержал)и ты также подумай о муже ему сейчас не легче чем тебе ....... и нужно продолжать жить дальше....как бы тяжело тебе не было.....нужно всё это пережить,возможно..обследоваться....и всё обязательно получится....и это всё конечно же никогда не забудится.....у меня вот 16 декабря будет 2 годика...как нету моей малышки.....и я до сих пор всё помню....в деталях(((и я никогда этого не забуду......это наверное не забывается....

Р.S.Дай бог сил и терпения вашей семье.....и мягких облачков вашему ангелочку...

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Нет слов...плачу...Каждая история возвращает в ту страшную ночь....Все как-будто вчера...

Держись, Ксюшенька, собери всю себя по кусочкам и не держи крепко-крепко.  Все еще будет впереди: и шевелюшки, и первое МАМА.

То, что произошло жестоко и не справедливо. Но, как бы банально это не звучало,мы сильные женщины и мы сможем переломить ситуацию в лучшую сторону. Ты обязательно станешь самой лучшей и счастливой мамой на свете. 

0
12.12.2012
Одесса

Милая девушка! Держитесь, восстанавливайтесь, не сдавайтесь! Нужно быть очень сильной, это наше поколение такое слабое, мы совсем не умеем держать удары, а нужно. Совсем недавно узнала, что у соседки, воспитывающей 2 озорников с 4 годами разницы когда-то 2 первые беременности заканчивались мертворождением на доношенном сроке. Еще у другой мамы 3 взрослых детей их могло бы быть 4, первый ребенок умер... И, поверьте, сейчас они счастливые матери. К сожалению, это было всегда. Выплачьтесь и идите дальше, даже не допускайте страшных мыслей. Скоро-скоро вы станете мамой живого и здорового малыша. И обязательно пройдите это горе вместе с мужем, не замыкайтесь в себе, укрепляйте здоровье и вперед!

0
11.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Ксошенька я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вам искренне соболезую, просто реву вспоминая свою первую Б. она закончилась так же почти...только на сроке пораньше ...я как будто пережила все снова!!! вот ссылка на мою историю надеюсь она поможет вам встать и поднять голову, вытереть слезы...могу сказать одно: время раны от потери детей НЕ ЛЕЧИТ((( к сожалению...но можно научится жить дальше и дать жизнь еще детишкам!!! держитесь мы с вами!!! если хотите пишите в личку!!!

0
11.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Ксюша, Ваш Ангелочек обязательно к Вам вернется живым и здоровым. Просто видимо, так решил Господь, что пока еще не время Вам встретиться. Боль которую Вы сейчас испытываете ни с чем не сравнить, но очень прошу держитесь!!! Плачьте, не держите ее в себе. Я буду о Вас молиться.

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Оленька спасибо вам большое.......

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Ксюша, приймите мои соболезнования....

Очень больно терять деток и эта боль никогда не проходит....и время не лечит, оно просто идет, день за днем и потихоньку привыкаешь к этой боли и наверно перестаешь ее так остро чувствовать.....Но первые месяцы самые тяжелые, боль настолько сильна,  кажется, что вот-вот сердце разорвется....Поэтому Вам сейчас нужно собрать всю свою силу, сжать кулаки, сцепить зубы и терпеть....по-другому никак...Старайтесь отвлекаться,не замыкайтесь в себе, выплачьте, выкричьте эти эмоции....Пишите, здесь Вас всегда поддержат и поймут....

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ксюша, очень тебе соболезную! По своему опыту советую, что надо быстрее возращаться к привычному образу жизни до беременности. Выходить на работу, делать все то, что ты раньше любила. Говорить на эту тему я лично не могла и попросила всех окружающих мне об этом не напоминать. Но тут сугубо лично, может тебе легче будет выговориться. Но замыкаться и зацикливаться не стоит. Все обязательно будет хорошо и ты станешь мамой, самой счастливой мамой на свете. Надо обязательно верить и жить дальше!
0
15.12.2012
Бруклин

Держитесь, крепитесь! Плачу вместе с вами. Сама пережила 2выкидыша. Вы сильные! Ваш ангелочек с вами будет всегда! Живите, он к вам вернётся! 

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ксюша, девочка, гони от себя мысли о смерти, выбрось это из головы! Ты не только мужа оставишь одного, но и сыночка своего не встретишь, ведь об этом даже думать грех!!! Надо просто смириться и жить с этой болью дальше...Кто-то скажет, что время лечит...не знаю...меня точно нет. Мне наоборот с каждым днем больнее, от того, что понимаю что никогда не увижу свою доченьку. Мягких облачков Вашему Ангелочку. Держись милая!

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Помочь выбраться вам поможет чтение историй таких девочек, которые пережили подобное или страшнее вашего. Страшнее есть, поверьте. Малыши и после рождения умирают.

Почитайте сообщество, поплачьте. Боль будет утихать, не сразу, но будет. Первый год самый сложный. Обследуйтесь, попробуйте выяснить причину. Я заБ через 6 месяцев после потери. Все хорошо.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Нужно жить,нужно держаться,как  бы тяжело ни было..И просвет будет,просто позже..а пока держитесь друг друга-вместе горе легче пережить..Все девочки,которые здесь пишут,так или иначе прошли этот ад,многие уже с детками,многие только ждут..Боль не пройдёт никогда,но нужно научится жить с ней..И верить в лучшее!!!

Мягких облачков маленькому..

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Я жила ради мужа.Хочешь, почитай дневник.Думаю,что много чего найдешь. Утешать не буду.Тут не утешишь.Могу сказать,что сейчас главное говорить.Говорить с мужем, переживать ВМЕСТЕ.И обязательно думать вместе о будущем.Помогайте друг другу.
Моя дочь умерла 5 месяцев назад на вторые сутки после рождения.И вот мы снова ждем малыша.Уже столкнулась с первыми трудностями,очень боюсь повторения.
0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Ксюша, держись. Станет чуть легче, когда отпустишь сыночка, когда захочешь жить дальше, это обязательно произойдет, первые месяца два - очень тяжелые после потери, просто плачь, просто дыши. Гарантий нет на счет любой жизни, увы, видимо такой путь у этого малыша, но шанс есть: большой реальный шанс, что будут еще детки у вас красивые, живые и здоровые!!

0
11.12.2012
Москва

да,сильная боль...Ксения,я хочу сказать вам,что Господь все видит,и что на все Его воля.Да она тяжелая и нам трудно это пережить,но надо держаться..Господь обязательно пошлет вам счастливых и здоровых деток..И там где ваш малыш сейчас,нет горя и обид,зла и ненависти...и все мы там встретимся...только в свое время...

0
11.12.2012
Москва

Милая Ксюшенька,прочитала вашу история СИЖУ РЫДАЮ!!!!!!!!светлая память вашему маленькому!!!!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!все обязательно наладится!!!!!у вас обязательно будут детки живите ради них,ради памяти вашего сыночка!!!!!

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Милая, держись.сама недавно пережила подобное, только срок меньше и доченька.понимаю тебя очень хорошо, страшно слышать слова «нет сердцебиения», как вчера в ушах эти слова.все будет хорошо.я тоже не хотела жить, но боль притупляется, верь мне.я с тобой.пиши если захочешь поговорить.
0
11.12.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Давай держись.....ничего никогда не забудется, но надо гнать плхие мысли от себя. Со временем станет легче..... Это очень больно и непнятно за что с нами так...Но все обязательно наладится!!! Верь!!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск
...милая Ксюшечка,держись,крепись!не могу по себе сказать,что со временем боль немного притупляется,болит одинакова всегда!но тем неменее очень хочется услышать слово мама,и идешь к своей мечте!и ты дорогая иди,у вас обязательно будет малыш,а лучше сразу двое!
0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Держись! у меня у подруги было тоже самое на 40 неделе ребенок умер ,врачи нисего не могли не сказать не объяснить...тяжело было ,сейчас у неё сын и дочка ... 

0
12.12.2012
День памяти малышей 7 месяцев в моем животике...

Похожие записи