Войти

Мой ангелок

Дарья
Машенька, 16 летСанечка - наш Ангел, 21 год Харьков

Ксюша, все будет хорошо. Боль однажды уйдет, останется тоска, но уже не съедающая.
У меня два ребенка - сын на небесах, и дочь на земле. После потери ребенка, Бог послал мне дитя, и наверно, чтобы восполнить потерю, душа очень активная - шилопоп. НЕ поверите, иногда доводит до истерики своим не послушанием. Но у нее есть ангел хранитель - ее брат.
Когда придет время, у Вас появится ребенок, то Ваш сын будет его оберегать и вести всю жизнь.

И главное, ваш  сын на небесах, а туда поподают только те, кого по собственной воли забирает Бог. Дай Бог как можно позже.
Все будет обязательно хорошо !!!!!!!!!!!!

0
17.12.2012
ксюша
Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Череповец

Дашенька спасибо большое,я верю то что сынок на небесах,значит он достоен этого,хоть и не пожил на земле

А вам и вашему шилопопику желаю главное ЗДОРОВЬЯ и всего-самого наилучшего!!!

0
17.12.2012
Дарья
Машенька, 16 летСанечка - наш Ангел, 21 год Харьков

Спасибо.

0
18.12.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

Это из просторов интернета ...
Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: “Что ты несешь?”, а она ответила ей: “Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала.

Берегите память о вашем Ангеле, берегите себя !



0
17.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Аж мурашки по коже
0
18.12.2012
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

Ксюша я понимаю это очень тяжело.....сама пережила  потерю.....и поверьте тяжелее всего для меня это было напоминания....фотографии...и детские..вещи.....что я в первую очередь и сделала.....детские вещи убрала вообще и отвезла к маме,а фотографии без моего ведома удалил муж:(...

0
17.12.2012
Катюшка
Машулька, 22 года 6 месяцевЛеночка, 14 лет 9 месяцевВарвара-краса, 13 лет 9 месяцев Сходня

 Сил Вам! больше незнаю что сказать слезы градом((((

0
21.12.2012
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Держись, у тебя все еще будет ХОРОШО, у меня тоже нет таких фото, есть только фото где моя доченька уже в гробике, но я пока не могу ее удалить...

0
18.12.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

0
19.12.2012

О Господи!!! Читаю и плачу!!! Сил Вам! 

Обязательно все будет хорошо!!! У Вас есть любящий муж, Вы вместе преодолеете это горе... Держитесь!!!

0
18.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

0
17.12.2012

держись милая, у меня даже таких фоток нету

0
17.12.2012
Письмо моему любимому сыночку... 3 месяца...

Похожие записи