Войти

3 месяца...

Юль
Рени
Маринка, я сейчас вот читаю пост твой, а от него такой невыносимой мукой веет... Девочка, пожалуйста, не плачь... Послушай, сейчас прозвучит жестоко - ты не должна со своими умершими детками, как с живыми, не должна ты им желать спокойной ночи, если действительно хочешь нормальной жизни с последующей удачной и счастливой беременностью, родами. Долго объяснять, но так нельзя. Ты должна истинно отпустить, по-настоящему, осознать и принять. И только тогда всё у тебя получится, и всё будет. Я ооочень тебя понимаю, как тебе больно и сложно. По-этому и хочу, чтоб уже сейчас тебе стало немножечко легче!
0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Анжела, мне муж тоже говорит, чтобы я уже отпустила их....Но я не могу....не получается у меня....

0
18.12.2012
Юль
Рени

Я знаю. Ты и так держишься умничкой. Я сама знаешь сколько времени спала с Его фотографией... И общалась с ним... А потом еще ни один год эта фотография стояла в квартире на самом видном месте. И я готова была руки всем нахрен поотбивать, кто хоть намекнуть пытался, что надо было бы ее убрать, я бросалась на своих родных, орала за то, что они мне это все советовали, вот как я тебе. И мне было очень плохо. Пока я сама все не осознала, почему теперь у меня ничего не получается, почему я не могу выбраться из этого замкнутого круга. Марин, начни с того, что просто перестать общаться со своими детками. Не разговаривай с ними. Думать о них вообще, ты себе не запретишь. Иначе всегда будет вот так... А ты ведь хочешь перемен? Ты хочешь, чтоб жизнь твоя стала совсем другой?...

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Да, я хочу перемен и хочу быть такой как раньше веселой и жизнерадостной. Но есть но.....не могу я пока иначе....

0
19.12.2012
Юль
Рени

Ты сможешь! Сейчас прошло слишком мало времени. Время не лечит, но со временем ты будешь чувствовать все по-другому. Будет больно теперь всегда, но уже не так страшно и невыносимо. Ты сама должна почувствовать, когда ты готова проститься с прошлым. Каждый переживает по-разному. Кому-то год требуется, кому-то два... Мне понадобилось четыре, чтобы впервые ко мне в голову пришла мысль о том, что я хочу, я действительно хочу, чтоб у меня еще были детки. И для этого прежде всего я должна была измениться внутренне. Всем известно, что мыслы материализуются. И я четко понимала, что не может быть в будущем хорошо, если я раз за разом прокручиваю в голове страшные картинки прошлого и бьюсь в истерике. Возможно, если бы со мной кто-то разговаривал, поддерживал меня, мне было бы легче. А так я была одна. И сложней было самой дойти до всего этого... А мне хочется помочь тебе хоть чем нибудь. Слова никакие не помогут, и легче тебе от них не станет. Но, я надеюсь, что когда-нибудь ты заставишь себя остановиться, а когда именно зависит только от тебя...

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо Анжела за поддержку

0
19.12.2012
Юль
Рени

Не сдавайся! Слышишь? Маринка, только не сдавайся!!!

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Не сдамся...просто как-то одно за другим навалилось....

0
19.12.2012
Юль
Рени

Так всегда, к сожалению... Говорят же люди: беда никогда не приходит одна... Пробуй хоть как-нибудь отвлекаться, больше бывать где-то, больше выговариваться кому-то, в себе не держи, не надо.

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Да точно, в себе держать нельзя...

0
19.12.2012
Юль
Рени

Нельзя! Это точно!

0
19.12.2012

Мягких облачков твоим деткам. Им там хорошо! 

Мариночка, у вас еще будут детки!! Ты сильная. Уже ведь думаешь о планировании!!

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Надоело быть сильной....

0
18.12.2012

А надо! Тебе еще сыночка и дочку родить надо!!!

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Это точно))))

0
20.12.2012

Мягких облачков ангелам! А я вот не желаю спокойной ночи своему малышу, я иногда даже на какие то секунды забываю что он у меня был, потом мне стыдно и грустно, ведь прошло так мало времени, а что же будет через несколько лет, неужели все забудется?

0
18.12.2012
Юль
Рени
Никогда не забудется. И всё ты правильно делаешь. Так всем легче. И малыш не разрывается между небом и землёй... Звучит странно и непонятно, но так ему спокойней.
0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Такое никогда не забудется....

0
18.12.2012
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

сочувствую вам(

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

0
18.12.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

я тебя понимаю............я так же каждый вечер желаю им сладких снов.а эти даты всегда с нами..будь они неладны

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Да, Оксана...никогда не сможем забыть...

0
18.12.2012

будут, будут у вас еще детки, и твои малыши-молитвенники тебе обязательно помогут!!!

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Юля)

0
19.12.2012

Милая держись! слова тут бессильны!

0
18.12.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Держитесь, мои хорошие..

0
18.12.2012
Мой ангелок Накрывает тоска

Похожие записи