Войти

Видимо я попала (((

Как же так получилось?...Я сама ужасно этого боялась,даже о близости в первые месяцы страшно думать было..У тебя это второе кесарево было или первое?

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Первое КС...не знаю....не должна я быть беременна...

0
18.12.2012

Может,если первое,всё-таки как-то возможно,если что???У нас,в Киеве,точно такое практикуют,под строгим контролем.Да и на ББ девочки были после 3х месяцев...

Помню,мне казалось,что даже презики пропускают..И только тогда с ними..

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Видишь...а если еще раз я потеряю малыша....я же с ума сойду....Надо основательно готовиться к беременности....Блин не знаююююююююю

0
18.12.2012

Да,риск большой..очень..матку нужно беречь..Напиши,как сдашь хгч..Вот сейчас только бы это была не беременность!!!!!

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Врач сказала что по эндометрию не похоже на беременность...так как эндометрий всего 7 мм, а он обычно сильно утолщается при беременности...

Девочки, держите за меня кулачки.....Малышик приди к нам позже, пожалуйста...не время сейчас

0
18.12.2012

Все держим!!!Как только можем!!!

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Настя..)))

0
18.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Если бы вы переживали только изза рубца,я бы вас переубедила и привела множество примеров беременностей после кс,в т .ч .и свою,правда у меня прошло 6 месяцев.но знаю девочку,у которой только 3 месяца прошло,и щас уже 21я неделя идёт.
Но к сожалению,у вас другая проблема.очень жаль конечно,но думаю,вы правы,лучше узнать причину и полечиться сначало. Удачи вам.
0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Мне врач так и сказала, что через полгода можно.....И предварительно надо подготовиться. Мысли сейчас просто путаются....и разные мнения во мне борятся друг с другом....очень хочу ребенка, но подумав понимаю, что нельзя...

0
18.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Ну мне нельзя было вообще,шов был тонкий. Просто так получилось случайно.я и оставила все как есть.
0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Рожать будете путем КС? Шов во время беременности не беспокоит? Мне сегодня на узи сказали что шов хороший....но все равно рано еще

0
18.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Да,у меня будет уже 3е кс. Шов болел один раз в 30 недель-терпимо.на узи сказали,что тонкий,и носить бандаж. Бандаж я носила после этого первые 3 дня)))потом опять бросила.ребенка таскаю на руках часто.,он тяжелый такой.но вроде все ттт .в 38 недель буду ложиться на плановое кс. Осталось меньше недельки.
0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Все будет хорошо) скоро увидете своего малыша))))

0
18.12.2012
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Дай Бог)))
Я к вам подпишусь,чтоб посмотреть что там с хгч?
0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Можете добавляться в друзья)))

0
19.12.2012
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

Мариночка...я тоже так думаю....просто так в жизни  ничего не происходит.....если  это ....оно...то оставляйте...

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Ни один врач не возьмется вести эту беременность и муж против....боится за меня.

Чувствую себя маленькой глупой девчонкой....Так хочу этого ребенка.....

0
18.12.2012
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

Я вам верю.....что вы очень хотите этого ребенка....сделайте для начала ХЧГ...если уж подтвердится.... то тогда надо думать....и проконсультироваться ни с одним врачем....а со многими.....и мужа я прекрасно понимаю......но если это будет оно и вы оставите .....я буду за вас молиться.....честно Мариш...

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Молю Бога, чтобы это была не беременность....

Спасибо за поддржку!

0
18.12.2012
Татьяна
Смоленск

Подавляющее большинство врачей вообще не хотят ни за что ответственность нести. Ну что они вас выгонят из консультации, роды не примут? Но ведь сколько детей родилось вопреки врачам, а не благодаря (и сколько умерло "благодаря" врачишкам).  А если это оно, то может ребенок от Бога (предохраняться и залететь - не часто все же такое).

 

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Просто с момента преждевременных родов прошло 3 месяца.Я второй раз теряю деток на сроке 22-24 недели и непонятно толком из-за чего. Я не пролечилась, не подготовилась....если все закончится также плачевно....я сойду с ума.....

0
18.12.2012
Татьяна
Смоленск

Да, но знаете ли вы от чего лечиться или у врачей как всегда общие фразы? Я очень бы хотела, чтобы все что мы пишем в данное время было зря и Вы не были бы бер. сейчас. Но если это не так , то вопрос в том, что и сделав аборт Вы сойдете с ума как мне кажется. А так хоть попытка и надежда на Божью помощь. Молиться и молиться. Ведь сколько раз врачи выносят приговор и..... все хорошо, и обратных примеров, когда все хорошо, а итог плачевный.  И никто не знает почему и отчего.

А 3 месяца прошло: когда-то мониторила эту тему, положительные примеры благополучных исходов есть и после 1,5 мес. после КС, но конечно и наслушились они в ЖК.    

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

В тот раз сказали что инфекция была, хотя по анализам все чисто. В этот раз сказали, что ицн и инфекция...сдала в пятницу все анализы...опять все чисто. для ицн показаний вроде бы тоже не было.

Муж даже говорить не хочет, чтобы оставить ребенка.....

0
18.12.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
я Антошкой забеременела тоже около 4-5 месяцев после кс прошло, конечно рано еще о б думать, но я не решилась на дпугой исход, после потери малышки.. на мне еще и два пупса полугодовалых былм так что я даже никакой пастельный режим не собшюдала и соответственно тягала по стопитьсот раз обоих, при ицн надо сразу профилактическийшов на сроке 12-20 недель накладывать, при невыявленной инфекции проходить курс имуноглобулина и антибиотиков амоксикла беременным назначают, тч шанс родить здорового малыша есть, и конечно наблюдать шов смотреть его состоятельность, а на позднем сроке наблюдать за истончением.
0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Таня...я все обдумаю и еще буду консультироваться с врачами что делать.....

0
19.12.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
конечно, это будет только вердикт врачей и твое личное решение.
0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Конечно...

0
19.12.2012
Татьяна
Смоленск

Не обольщайтесь, что вы их (инфекции) вылечите когда-нибудь - примите как факт, что диагноз инфекция у вас во время любой бер. в наших ЖК будет пожизненным, так как сами понимаете анамнез то у вас (и у нас всех) не очень. Вас еще не раз и не два будут тыкать носом в анамнез и стращать, стращать. Так что наберитесь терпения и учитись легкому пофигизму. Врачи же не могут сказать "НЕ ЗНАЮ" почему так происходит, поэтому говорить будут все (кстати еще на стресс любят сваливать). Какой-то из 2-х диагнозов вам обеспечен, если не оба.

  

0
19.12.2012
Татьяна
Смоленск

Да муж конечно жаль что против. Но решение все равно за вами. Жить с этой болью будете Вы, а не он. В таких обстоятельствах душевное равновесие востановить вообще трудно, а если еще прибавить и аборт желанного в принципе ребенка, то вопросов становится еще больше.

  

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Муж просто за меня боиться. А вы все верно написали) Спасибо!

0
19.12.2012
Юлия
Никита, 16 лет Москва

Мариш,у меня подруга забеременила после 1,5 мес после КС. Решила ребенка оставлять, теперь она мама прекрасных 3х детишек. Шов не разошелся

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Ничего себе....))) Буду еще с врачами консультироваться. Вы в меня прямо надежду вселили

0
19.12.2012
Юлия
Никита, 16 лет Москва

желаю вам всего хорошего)

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо)))

0
19.12.2012
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
прерывать в таком случае-еще травматичнее для организма и чревато большими осложнениями. Беременность развивается постепенно и организм адаптируется.Все будет хорошо. Проконсультируйтесь еще с другими врачами.
0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

да в любом случае буду с другими врачами еще общаться

0
19.12.2012
Ирина
Андрей, 17 лет 7 месяцевЕвгения, 16 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну я правда через 7 месяцев забеременнела после первого  кесарева,но всё-равно...у меня была потеря в 2007 году,родила ещё раз в 2008(ер),2010 и 2011(кс)...Марин,главное это шов-точнее его состояние,потому что в первую очередь всё зависит от него,сама понимаешь,что он и разойтись может со всеми вытекающими последствиями...анализы итп это уже второстепенное...Если вдруг беременна и есть полные противопоказания сохранять беременность,то менее травматичным мне кажется фармоаборт,но это моё мнение.По поводу задержки и полосатого теста-у меня в 2010 году,начиная с августа примерно и по январь 2011(пока не пошла кисту проверять),тест полосатил,но беременная я оказалась только в январе 2011,так что вот так.У меня была функциональная киста на правом яичнике,прописали противозачаточные как гормональные,чтоб убрать кисту,задержки то скорее всего из-за лекарства были,а тесты полосатили ещё до начала приёма.Врач потом объяснил,что это всё  из-за кисты...Так что ещё твоя киста может "выпендриватся" так сказать.В любом случае,Марин,всё будет так как должно быть,так как захочешь ты.Если ты беременна,ДАЙ БОГ выносит и родить в срок живого здорового малыша-ты заслужила,а если это окажется по женски,то лечись и в 2013 году будем ждать сообщения о твоей беременности,ну если успешшь,то и родах=)Удачи тебе,пусть фортуна тебе всегда будет сопутствовать!!!

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо Ирина за теплые слова. Ме врач так и говорила, что можно через 6 месяцев беременеть....вот сижу и жду, когда на электронку придет ответ по анализу.....Посмотрим что будет Может все и из-за кисты

0
19.12.2012
Ирина
Андрей, 17 лет 7 месяцевЕвгения, 16 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 9 месяцев Москва

6 не 6 месяцев,но всё равно всё будет упиратся на состояние шва и вообще твоё здоровье в целом

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Была на узи, врач сказал что шов хороший. Только больше ничего и не сказал и не понятно состоятельный он все-таки или нет. А про свое здоровье я уже совсем ничего не понимаю, вроде бы все хорошо....а при беременности разные проблемы возникают

0
19.12.2012
Ирина
Андрей, 17 лет 7 месяцевЕвгения, 16 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 9 месяцев Москва

Поэтому если что-то серьёзное,я опираюсь на мнение 2-3 врачей.

0
19.12.2012

Тесты не врут,тем более 2-а.Но если КС было больше,чем год назад,то почему не оставить?Тем более,что вам и врач сказал,что  шов хороший.А если они(врачи)вам говорят,что вначале надо причину найти,тогда не верьте,никто никакую причину не найдет.У меня были и ЗБ и выкидыш,сколько врачей обошла,сколько и мнений.И только потом прочла ,что у любой женщины нормально беременеющей в жизне бывает ок 3% незаконченных беременностей.

Конечно.вы правильно пишите,что если оставите и случись что вы "не переживете",но если вы пойдете на др шаг вы тем более себе не простите.Проконсультируйтесь еще со специалистами.Я думаю выход должен быть обязательно и хороший. 

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Кесарево было 3 месяца назад....В том то и дело

0
18.12.2012

конечно шов на матке-это не есть хорошо,лучше бы два-три годика подождать,но мин год.Но у меня родственницу оперировали на 7 месяце,правда апендицит,но тоже был риск оч большой.Все обошлось.Постарайтесь ,повторюсь,еще с врачами проконсультироваться.Может есть методы спасти ребенка,если конечно есть Б.Не спешите с решением.А вдруг эта беременность-то что надо.Мне уже все говорили -забудь,успокойся столько было ЗБ.

А вообще я как все держу за вас кулачки,вдруг какой-то гормональный сбой киста дала,хотя это тоже не очень....Главное не делайте скоропостижных выводов и решений.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо за поддержку...я очень хочу этого малыша. Не знаю, что и делать. Муж против....

0
19.12.2012

Мужа в сад!!!!!!!!!!!Потом еще болше всех любить будет ребеночка.Вот увидешь;))))

0
19.12.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Мариночка, так хочется тебя поддержать....У меня когда была киста (правда она до сих пор есть) тоже была задержка и Г сказала, что тесты тоже могли показывать положительный результат из-за нее....А насчет ППА-мы с мужем до 1 Б предохранялись так 2 года и ничего не происходило.Очень надеюсь, что все обойдется, и ты забеременнеешь когда будешь к этому полностью готова.

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Кристина, спасибо. Как я на это надеюсь. Сдала анализ на хгч, вечером будет результат.

0
19.12.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Держи в курсе, хорошо?Буду держать кулочки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Отпишусь сразу здесь...)))

Страшно так...

0
19.12.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Представляю и понимаю....постарайся себя отвлечь по максимуму, чтоб не думать об этом.

0
19.12.2012
Юлия
Арина - ангелочек, 15 лет 7 месяцевМарьяшка, 13 лет 10 месяцев Жуковский

Марина, пусть это будет ложная тревога. Но если это правда, решение примать только тебе, если мое мнение, то я бы оставила. Надо искать врача конечно, очень много случаев с хорошим исходом, при ранней беременности после КС. У меня не было такой ситуации, но я думала об этом после первых неудачных родов, скажу больше я очень хотела забеременнеть раньше разрешенного срока, но мне было не суждено. Все будет хорошо! Держись.

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Держусь. Спасибо. Видимо я сама виновата во всем произошедшем. Столько пережила, а ума не прибавилось....

0
19.12.2012
Юлия
Арина - ангелочек, 15 лет 7 месяцевМарьяшка, 13 лет 10 месяцев Жуковский

Значит так уж должно быть. Все решится хорошо.

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

надеюсь...

0
19.12.2012
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Ой...Мариночка...я теперь буду переживать...ты хоть отпишись как ХГЧ. Я даже не знаю что посоветовать....врачам конечно виднее. А сколько должно пройти после кесарево что можно было беременеть?

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Врач мне сказала как минимум 6-8 месяцев. Мы так и планировали......а так придется медокаментозный аборт делать

0
18.12.2012
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Опять испытание Марина тебе выпадает......    обидно что не вовремя беременность

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Как все глупо....когда вынуждают стать убийцей своего ребенка.....Видимо "куринные" у меня мозги раз залетела после такого

0
18.12.2012

У меня подруга забеременела через 5 месяцев после КС, все нормально

0
20.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Какой у нее сейчас срок?

0
20.12.2012

Она уже родила, причем был третий и все детки КС

0
20.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Хороший пример))))

0
20.12.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

привет,я не знаю,что тебе посоветовать,я общаюсь тут с девочкой ,она заБ через 4 мес после КС http://www.babyblog.ru/user/lenta/Marishka3105 ,может тебе с ней поболтать,в любом случае,пусть будет так,как лучше тебе!Бог в помощь

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо)

0
19.12.2012

Марин,вот нашла постик,там мамочки детей-погодок после КС описывают свои беременности.Некоторые даже забеременев ч\з 5 мес рожают ЕР.http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1212974

Я думаю хозяйка поста на меня не обидется-для благого дела ведь.

0
19.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо

0
19.12.2012

Мариночка, дай Бог чтобы все обошлось! Не нервничай сильно, в любом исходе - нервничать тебе нельзя. Держу кулачки за то чтобы это была не беременность, а если вдруг беременность - чтоб протекала хорошо! Завтра день святого Николая, он поможет!

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Ириша)

0
18.12.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

значит так суждено

вот я сына родила после выкидыша на 16 неделе....предохранялись ОК, а все равно

а он такое солнышко, моя точная копия просто...как подумаю, что боялась, плакать начинаю...

0
18.12.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А как предохранялись? ППА не считается;)

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Предохранялись....но было еще пару раз ППА

0
18.12.2012
ксюша
Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Череповец

Мариночка а может это Божинька дает шанс.Если все подтвердиться то ставляйте конечно!!!

0
18.12.2012
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Ксюша, нельзя оставлять.....шов может разойтись...

0
18.12.2012
Не защищенный ПА после преждевременных родов. ХГЧ...

Похожие записи