Крылом коснулась меня, Дочка,
И тихо в небо Ты ушла.
Из многоточий только точка,
А по щеке бежит слеза...
Быть может ты родишься где то,
И будешь ждать меня одну,
А я брожу во тьме, без света
Ты только жди, и я приду..
Тебя найду , Я ОБЕЩАЮ
И нежно нежно обниму.
ТЫ ГДЕ ТО ЕСТЬ! Я ЭТО ЗНАЮ!
Безмолвным криком прокричу...
Ты где то ждешь, я это знаю,
Сжимаешь волю в кулачок
Свою надежду не теряя
В судьбу, что пишет звездочет..
Лежишь тихонечко в кроватке,
Поджав от грусти ротик свой..
А я дышу..ДЫШУ! на "схватке" -
МЫ СКОРО ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЙ!!!
. а десткий дом у нас есть, в Сосновке. это кстати идея, только новорожденных там нет


нет слов
оч\ень хочу)))

я верю в это