Время идет..

Добрый вечер! У меня тоже прошло уже три месяца как я потеряла своих малышек. Врача я начала искать сразу, потому что не хочу и не могу ждать. также была отслойка. Сейчас наблюдаюсь в ПМЦ у Борец М. В.  Сдала анализы на инфекции-все хорошо, жду результатов  на генетику по свертываемости крови-хотя уверена, что и там будет все нормально. Я просто верю, что все будет хорошо. В пошлый раз нашла врача через знакомых- а результат печальный, так как была устная договоренность и деньги в конверте , а когда мне была нужна срочная госпитализация  как оказалось не было мест. Теперь я буду заключать только контракт и ни каких устных договоренностей. Не думайте о плохом, а настройтесь на позитив. У меня первая беременность была ЭКО, а сейчас я верю что у нас у самих все получится.мне бы еще три месяца выдержать.
10.02.2013
А Вам разве с отслойкой не кесарево делали? Просто 6 месяцев мало.. Контракт тоже не панацея. Я беременность по контракту вела. В итоге все равно просмотрели. Со свертываемостью у меня тоже все хорошо, я в беременность сдавала.. У Вас очень хороший настрой, пусть все-все получится!
10.02.2013
Мне тоже делали КС. 6 месяцев формируется рубец, я делала УЗИ : рубец без особенностей, матка сократилась. Я писала, что у меня было ЭКО, вот я и решила через полгода не предохраняться, а если не получится-то в ноябре за своими снежинками пойдем. 
11.02.2013
Это было и никогда не повторится! Надо верить  это. Это тяжело,я честно говоря сама боюсь ужасно! Но гипнотизирую себя тем,что такого больше НЕ БУДЕТ!!!!!! Ищите по отзывам подруг ,проверенных врачей! ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!
10.02.2013
Спасибо большое!
10.02.2013
Привет.. Не бойся.. Нужно верить что всё сложится удачно.. Вера это очень сильное чувство.. Пишу тебе а сама в глубине души тоже переживаю ,что всё повторится...
09.02.2013
Спасибо..
09.02.2013
правильно говорит она.почитай отзывы о роддомах и врачах.для этого есть интернет и просто так люди писать хорошее не будут.как есть так и напишут.потом где хорошо хвалят туда и езжай и к тому врачу которого советуют и обращайся.сейчас за деньги все делают
09.02.2013
Да читала я. Через пост то хвалят, то ругают. Ещё ни одного, чтоб прям только хвалили.. Это тоже из колеи выбивает.
09.02.2013
в принципе это везде так.у нас в ебурге 2 хвалят.а в москве не знаю.была подруга из москвы так она про какой-то роддом говорила что в него не попасть все туда хотят.она рожать похоже ушла.посмотри у меня в друзьях валюшка,напиши ей пусть подскажет что за роддом она как зайдет ответит тебе.
09.02.2013
У меня тоже дикий страх, что все повторится.Второго такого раза я не переживу просто. Но детей хочу до безумия. Для себя решила, что найду самого лучшего врача в этой области, договорюсь, что буду звонить ему хоть ночью, хоть днем, случилось что - отвечает головой. За отдельную плату естественно.  Надо двигаться вперед и бороться за свое счастье.  
09.02.2013
Это все понятно.. Просто как выбрать этого самого ЛУЧШЕГО...
09.02.2013
Я почитаю форумы на эту тему. Зайду к заведующей роддома где буду рожать - посмотрю, что за человек, может и к ней попрошусь. И самое главное знакомых врачей попрошу кого нить посоветовать. А потом выберу. 
09.02.2013
сегодня был бы тебе месяц мой ангелочек... Прошел ровно год, как на свет появился Ангелочек...