Я наверно не одна такая..и историй полно...все произошло 2,5 года назад...когда узнала о своей беременности.Ни когда не посещала мысль рожать не рожать т.к это 4 ребеночек ..С мужем ждали очень готовились как с первенцем..и вот настал тот день...самый страшный день...28 июня 2011...Я мало верю в совпадения но это наверно было именно так...Последний месяц беременности муж не оставлял меня не на минуту...всегда рядом ..и вот утро..я сама не захотела ехать с ним по работе..решила заскочить к девчонкам поболтать...а потом забрала младшую из садика только зашла домой ..и поняла что началось...отошли воды...сразу позвонила в скорую потом мужу...и стала ждать приезда прошло минут 40 ни кого прошлые роды были стремительные ..понимаю..что мы уже ни куда не успеем и буду рожать дома....прошло минут 5 и тут звонок открыла кое как дверь..и стоит она!!! та которая сломает мне всю жизнь................Одна медсестра ..без врача и сразу заявляет что роды принимать не умеет и как это не знает но в роддом уже поздно рожаем дома!!!!! потом мало помню все отрывками...появилась голова ребенка ..и малыш застрял в плечиках...она решила позвать помощь!!!!! О чем ты Б---дь раньше думала пока приехала вторая бригада минут через двадцать я все это время лежала в таком положении с наполовину родившемся малышом...конечно было поздно..чтоб они не делали но все нет моего мальчика...дальше вкололи успокаительное..тело малыша оставили дома а меня в роддом...и в палату где лежат счастливые мамульки...им приносят на кормление детишек а я как отбросок..на все это смотрю...не выдержала ушла на следующий день под рассписку!!! Малыша мы похоронили....долго бегали по судам куда только не писали ..все напрасно..не то что увольнение и статья а даже выговор не сделали!! и она продолжает работать..на подстанции в САО МОсквы.....И вот прошло столько времени и сейчас я на 21 недельки...чем ближе к дате родов тем страшнее мне становиться и успокоить себя и настроить что не все врачи сво!!! я не могу((((............................
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года), жду мальчика, 22 неделя
Москва
Просто крик души..
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Соболезную! Безумно больно! У меня третьи роды тоже стремительные были, 45 минут, но я легла заранее, и теперь вот тоже боюсь, если посчастливится забеременеть, боюсь, что до роддома не доеду, точно лягу раньше, чтобы не рисковать! Вам желаю легко доходить и родить здорового малыша!
0
11.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
спасибо....я должна была лечь но 30 числа...не успели((
0
11.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Я просто по первым родам ориентировалась , сына родила в 37 ровно. Вторые тоже в 37, а когда дочку пошла рожать- легла в 36 недель, родила 37+4..
0
11.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
у меня день в день...как говорили так и рожала...с средней...утром разбудили сказали что поставили 11 рожать вот и иди прокололи пузырь ..а со всеми остальными как говорили..только он решил пораньше появиться... по узи ставили вес 3500-3600..а родился 4970((
0
11.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Бедненький малыш, очень жалко;(((
0
11.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Татьянка, а почему старый дневник удалила? Помню....Мальчик - богатырь 4600.
ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!
0
14.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
депрессия была...вообще ни чего не надо было...сейчас уже не вспомню какой дневник был...а малыш не 4600 а 4970
0
14.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Тут девочки правильно пишут, что нужно будет лечь в патологию, тем более если опять такой крупный. У меня близка подруга родила мальчика - 5300, сама, сейчас ребенку 5 лет, последствия видны. Очень жалеет, что не настояла на КС. В карте так и указано плод - гигант.
0
14.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
я кесарево хочу по показаниям ни чего нет копим на платно..очень страшно не дай бог что............и лягу на 2 недели раньше постараюсь не раскармливать
0
14.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Раменское
Танечка,мои соболезнования...
Я с четвертыми родами легда чуть не за месяц- боялась ужасно,т.к. роддом от меня в получасе очень быстрой езды А тут еще и гололед жуткий. Но Слава Богу все прошло гладко и я рожала со своим доктором.
Настройся на лучшее,все будет хорошо! Просто не допускай мысли о другом. Мне кажется,что у тебя будет очаровательная девочка! Вы еще не знаете пол?
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
такая же история была и в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ..
я вам соболезную...
В этот раз все обязательно будет хорошо)Легкий родов и здоровья всем вашим деткам
0
12.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
я былана тв в говорим и показываем
0
13.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Боже, какая жесть(((( очень вам сочувствую... Не волнуйтесь! В этот раз точно все будет хорошо!! Желаю здоровья вам, пузожителю, и остальным деткам!!!
0
11.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
Спасибо....Написав этот блог честно не знаю что хотела получить в ответ...дома не так все просто на тему пузожителя...с мужем особо не обсуждаю что и как протекает главное самочувствие хорошее и малыш развиваеться нормально....Просто наверно захотелось выговориться ..ведь для многих я железная и нервы во мне стальные а внутри просто раздавленная душа...кому то знакомым не интересно а здесь действительно можно быть просто собой той ранимой девушкой которая в свои 26 столько уже прошла.....................................
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
примите искренние соболезнования, я из-за врачей потеряла в 2000г. свою первую доченьку(((( что сказать...мне кажется вам надо подстрахоаться и лечь в роддом заранее (у меня тоже роды стремительные с обеими дочками -и врачи подстраховыаясь обязательно ложили заранее и наблюдали) и роды проходили во всеоружии и с ними все хорошо!!! Настройтесь на лучшее - самовнушение великая вещь
0
13.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Шахты
Примите мои соболезнования. Не волнуйтесь все будет хорошо, просто ляжьте по раньше в роддом.
0
14.04.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Яя
Примите саболезнования. У меня родная племянница родилась дома. Пока брат отвозил старшую к сестре жены и пока приехала скорая -сноха одна родила на кровати племяшку.
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Албури
Я когда готовилась к рождению сына, часто читала про домашние роды.. Так даже в инете написано, что если ребенок "застрял" освободить дыхательные пути ему и ждать приезда скорой...
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Албури
Какой ужас... У меня нет слов. Как такое возможно, что прислали человека который не умеет принмать роды!! Сволота... Все им еще аукнется..
0
12.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Они не все с*ки и я очень надеюсь, что в этот раз у вас все сложться наилучшим образом.
0
22.04.2013
Ответить