Совсем накипело...

Это абсолютно нормально)))) Мой тоже меня иногда таааак бесит, но люблю его))))
19.11.2013
Вот и у на  такая же петрушка!
19.11.2013
у меня такое бывает,мне кажется что муж не понимает меня,что если он не чувствовал их,не вынашивал-то ему никак не понять что для нас это значит! я наверное хочу видеть что он также сядет рядом со мной и будет реветь....( а потом понимаю,что тогда нас двоих отвезут в психушку и дочка останется совсем одна.....Держись Настюша....на всю жизнь эта боль.Мне сейчас беременные,коляски и прочие прелести также в тягость. Сегодня были в ТЦ и на встречу выезжает розовая коляска для двойни-представляешь как меня быстро ,,накрыло,,слезами и как долго я сидела и выла. По фиг на то что смотрят-мне было так больно....а мужья-они переживают,но по-своему...по мужски
17.11.2013
Да... после разговора с мужем я это поняла..
17.11.2013
Настюш, отпусти эту боль... Она никуда не денется, но немного утихнет, и станет легче. А брак лучше сохрани любыми путями и способами. Я свою историю еще не рассказывала на бб. Пока что не хочу и не могу, больно об этом вспоминать. Но моя боль утихла. Я после родов занялась квартирой, ее обустройством для будущего малыша; хожу на йогу, расслабляюсь.Я потеряла свою малышку на 24 неделе беременности по причине герпеса (хотя анализы были всю беременность отличные, и на герпес анализ был в норме). Сегодня у меня ПДР... На беременных смотреть могу, но с болью и завистью, хотя и знаю, что это плохо, но не могу ничего поделать. Мы с мужем стараемся на тему потери ребенка особенно не разговаривать, но это не безразличие, это боль, и я вижу, что ему тоже больно и не хочу лишний раз все это будоражить. Мы настроены очень оптимистично, очень ждем, когда гинекологи разрешат снова беременеть. Настюш, не разрушай свой брак, хвост пистолетом и готовься морально и физически к следующей удачной беременности!
17.11.2013
Понимаю тебя. У меня 9го была ПДР. Причина у нас АФС. Теоретически уже разрешили планировать,  а практически-очень трудно..брак сохранить пытаюсь любой ценой..
17.11.2013
Такая же проблема, только вчера была истерика наревелась, тоже кажется что никто меня не понимает, и как будто живу одна со своей болью. А беременные это вообще больная тема. Понимаю что эти истерики ничему хорошему не приведут. Надо взять себя в руки и ждать милости от бога, я верю что бог сжалится и все мамочки прошедшие эти испытание будут вознаграждены. Так что терпенья нам и сил.
17.11.2013
Спасибо)) очень хочется прийти в себя поскорее..
17.11.2013
не хочу обидеть.. но если так и дальше то кроме развода ничего не вижу. нужно решить хочешь этот брак сохранить или нет. это горе- большое испытание для брака. и отношения либо крепче либо прекращаются. если решишь жить с мужем, что он твое все, то необходимо поменять отношение. я все понимаю, горе, стресс.. но у него тоже. он тоже хочет поддержки, просто для него может быть поддержка это не обговаривание и постоянное прокручивание этой ситуации, а отвлечься на что-то другое. начать идти понемножку вперед. со временем станет легче, истерики пройдут, лишь иногда ночами  и в памятные дни будешь плакать.. но для этого нужны усилия, нужно перебороть себя. и жизнь двинется дальше.
17.11.2013
Да. Наверное ты права. И с ним поговорили. Попросил успокоиться и попытаться отпустить дочь, но.. я пытаюсь. Решили жить дальше. Сохранить брак необзодимо, но очень тяжело ..
17.11.2013
все постепенно войдет в колею свою. будь умничкой) не зря говорят "брак- это труд". найди себе какую-то цель и займись ею основательно, чтоб отвлечься. найди хобби, ты вроде писала что собираешься бизнес свой открыть(если я не путаю), вот подготавливай все так как будто милиардером станешь)) кстати у меня почему-то в ленте друзей этого поста нет твоего. наткнулась в ленте сообществ(которую читаю редко). странно..
17.11.2013
Странно. .я вообще не понимаю порой сайт ))) да, не путаешь. Я уже открыла детский сад. Но никак не могу бизнес поставить на первый план. (( муж сейчас задумал меня за руль посадить... еще и друзья. . Они потеряли двойню 1, 5 года назад, тоже на большом сроке , отвлеклись и теперь !!!!! Их пузику уже 6 месяцев !!!!! Вселила мне эта история оптимизм. Ненадолго отпускает. И снова. Эта боль разочарования сводит с ума (( 
17.11.2013
вот и учись вождению досконально) боль, она никуда не уйдет, не буду врать. это навсегда.. но меньше станет и более приглушенной чтоли. со временем. и только когда ты закроешь эту дверь, сможешь войти в следующую. а в следующей двери малыш) но ему нужны уравновешенные любящие друг друга родители) Настюш, это тяжело все, но нужно. ты умничка и все сможешь
17.11.2013
Оленька, спасибо за поддержку. Она необходима. особенно сейчас, когда кажется, что я стала недочеловеком...
17.11.2013
неправильно кажется! мне тоже очень помогли девочки мои ббшки. сколько они правильных советов и просто ласковых слов сказали. как это нужно! и многие потеряшки, и есть еще девочка с двойной потерей, и она и многие другие растят уже своих пупсов, этим и вдохновляюсь.
17.11.2013
Это да. Вот и мы в надежде )
17.11.2013
вот прям каждое слово очень приавильное! даже и добавить нечего.
17.11.2013
наверное это понимание ситуации приходит со временем. после первой потери месяца 3-4 я рассуждала примерно как Настя- хочу об этом говорить и все тут. мне казалось что муж наверное меньше переживает. он тоже не любил говорить на эту тему, отвлекал как мог.  он просто переживал по-другому.
17.11.2013
абсолютно согласна! я тоже в первый месяц несколько раз устраивала истерики, что он забыл, что у нас горе, смеется и веселится (утирую). потом вместе расплакались. и мне так стыдно стало.. я как дура его упрекала, а он же хоронил нашего ребенка, ничего он не забыл, а все в себе держал. просто мужчины по-другому переживают в большинстве своем.и я с Вами согласна, что такое испытание или еще больше сплочает семью.. или, к сожалению, наоборот..
17.11.2013
кстати да, у меня муж хоронил ребенка, без меня. а я еще посмела(хоть и мысленно) в чем-то упрекать. как он это перенес не представляю.. и в тот же день забирал меня из рд и еще успокаивал меня сам.
17.11.2013
оля Вы очень сильная!!!Тежело пережить потерю раз а два раза ето ....больше чем кошмар! у Вас все будет хорошо!
17.11.2013
спасибо, хотелось бы. хочется думать этот раз последним был.
17.11.2013
Настюша,потерпи,так нельзя,ещё слишком рано,пусть здоровье ещё наладится и восстановится организм.Ты ещё такая молодая,а муж сам,поверь пройдет время,сам заговорит о ребенке,он не готов ещё,может боится,а может ещё не повзрослел для рождения ребенка.
17.11.2013
Да это прнятно все. Просто самой очень тяжело... вроде поговорим-сразу легче...боль притупится. Боюсь, что заБ, а он не рад будет (((
17.11.2013
Может вам отдохнуть вместе куда-нибудь съездить. Прогуляйтесь вечером , фильм любимый вдвоем посмотрите. Боюсь , что развод окончательно вгонит  вас в депрессию. Постарайтесь сохранить брак. Будут у вас детки и много много женского счастья.
17.11.2013
Без слов...... Уже 5 лет.....