Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курган

Второй раз...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Ужас,а не врач...как такие еще ведут беременности...руки б поотрывать...я б жалобу на нее написала...а если б до 18 походили?
0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

А она заведующая гинекологией, на неё жалобу катать бесполезно, они там друг друга подкармливают. Да и если честно не хочу нервы мотать, хочу не за неё, а за себя и своё  здоровье взяться. а ей всё это всплывёт рано или поздно.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

бумеранг существует!!!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

ну она не последняя инстанция...я в прошлую б. стояла на учете у зав.отделением..тупее врача я не встречала,но поняла я это увы поздно...чуть ребенка не потеряла из-за ее пофигестического отношения...

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

ну вот и у меня так получилось(((

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Гадина..сейчас подошла к выбору основательно...через знакомых нашла хорошего врача..пока в восторге от нее...а вв поправляйтесь и вперед за новым малышом..
0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

спасибо. Тоже сейчас буду искать врача которому действительно смогу доверять)

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
светочка,держитесь.потерять малыша это боль на всю жизнь!но главное не опускать руки,и верить,верить в лучшее...врачи от бога,это редкость в наше время.кто ищет тот всегда найдет.мне вот повезло,мужчина врач,действительно от бога...
0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Вот и я хочу поискать именно мужчину врача. Как-то они больше в больницах работают.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
да мужчины они трепетно относятся к женщинам.у меня врач масульманин,и сын у него инвалид.они вел мою беременность и роды были вместе с ним.когда узнал что наша малышка стала ангелом,был в шоке.сказал: чтоб мы рожали еще.и что мы теперь как родственики.он вслеляет в меня надежду и веру в лучшее...
0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Меня чистил мужчина, очень хороший врач. но к сожалению он занимается только операциями.

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Света, это очень непросто, и нет ответов, почему так происходит. Главное, не терять веру в то, что всё будет хорошо, что всё обязательно получится! Держитесь!

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Спасибо. Я рук не опускаю, наоборот, может быть меня это как-то встряхнуло. Я долго не могла забеременеть и потом еще и потеряла, и теперь поняла что я всё равно рожу, во что бы то ни встало!

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Света, это очень правильный настрой!! Пусть всё так и будет! 

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

спасибо)

0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Луганск

У меня было тоже ( правда на чистку записали на понедельник, а выкидыш произошел в субботу, вышло все, чистку не делали ) Держитесь и не падайте духом, у меня после внематочной, через полтора года замершая, а вот теперь 12 неделек, страшно переживаю, но надеюсь на лучшее! Все будет хорошо!!! Еще забьются под вашим сердцем маленькие сердечки super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Спасибо за поддержку. Желаю родить в срок и здоровенького малыша.

0
11.02.2014
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Гомель

Примите соболезнования.Сейчас тяжело,но возьмете себя в руки,обязательно нужно пройти обследования вам и мужу.Хороший врач действительно мечта.Но вы еще молоды,все лучшее еще впереди.Я после первой ЗБ (мне было 19 лет) забеременела сразу,как только можно было(через 6 месяцев) и родила благополучно сына.А сейчас,мало того ,что не могла забеременеть 7 лет,так в том году снова ЗБ.Но сейчас намного тяжелее все переносится.Поэтому я верю,что все у вас будет еще х-о-р-о-ш-о! 

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Спасибо. Да обследование надо, хотя врач в больнице и сказал что это чистая случайность и как цикл воостановится можно снова в бой, но я не хочу так торопиться.

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Соболезную вам. Я в апреле 2012 потеряла доченьку, а в ноябре 2013 была ЗБ. Я все еще верю что все будет хорошо. Вам желаю поскорей оправиться как физически так и морально.

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Спасибо большое. У нас у всех обязательно будет всё хорошо. и я вам желаю скорее родить здорового малыша!

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Спасибо!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

да как же можно было не понять, что матка не соответствует сроку????да что ж за врачи пошли??? пока не заплатишь делать них...не хотят!!!!!!пройди обследование , сдай гормоны, как я в свое время ( 2 замершие у меня было)...все хорошо у тебя будет!!!не отчаивайся и не опускай руки!!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

у меня матка сроку соответствовала. при анэмбрионии всё кроме ребенка развивается согласно сроку. Но вот то что врач не обратила внимание на мои жалобы и загиб матки не увидела на осмотре вот это напрягает.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не паниковать! Все будет хорошо! У меня после гиебли малыша, ВБ была-еще и трубу оттяпали левую. Ничего..ждем малыша сейчас. Не все гладко,но надеюсь будет хорошо ТТТ.

Напишите пост в том же "зачатии" с вопросом о спец-ах в вашем городе. Посоветуют 100%. 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Спасибо за совет. У меня 2 года назад был выкидыш на маленьком сроке, теперь вот еще и такое, да еще и долго забеременеть не могла, поэтому врача надо искать хорошего.

0
07.02.2014
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Сходите еще на узи к другому специалисту! 

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

На УЗИ я была у лучшего специалиста города.

0
08.02.2014
Сегодня нашей доченьке был бы месяц. как же я устала...

Похожие записи