Вчера было день рождение моей дочурки....2 годика....
Понимаю,что этот день должен быть самыи счастливым для нас,шарии,подарки,игрушки,веселье.но нет...............Большой букет роз,игрушки,конфеты но только на кладбище....
Сказать что я забыла,отпустила,простила-нет и нет.Просто учусь с этим жить . Погода вчера была такая солнечная прям весна,но совсем не радовала. В голове был роддом, роды, тишина, боль и все происходящее в моем тупом сознании. Тогда моя жизнь рухнула второй раз.............Как я выжила незнаю...............только благодаря сыну и мужу я им была очень нужна.............Хотя в тот момент я просто хотела сигануть в окно и улететь к ним...........
Очень люблю свою доченьку свою заюшку,свою самую дорогую и единственную девочку ,очень скучаю,сердце разрывается,плачу но реже и одна....................Понимаю,что никогда не прощу ту,которая все это сделала........Не прощу и мало того жду мести..Можете ругать меня,но я жду и только тогда успокоюсь честно......................Незнаю почему,но чувствую что в этом году что то будет,будет какая то расплата......................С днем рождения мой ангелочек! Мы с папой очень любим и скучаем безумно 
2 годика тебе, моя любимая............
Оксана, здравствуйте! Вы пишите про расплату. Спустя почти 10 лет хочу спросить - расплатилась ли "та , которая всё это сделала" из Вашего поста? Это кто-то из мед.персонала?
ОКСАНА, ничего себе! А как она повлияла на малышку? Она помощь не оказала? Я думала, что речь про узистку, которая истинный узел пуповины не увидела на узи.
iascha, истинный узел практически невозможно увидеть на узи.,если ток по доплеру кровоток нарушен или еще что то.
мягких облачков малютке, так больно читать такие посты, сердце разрывается что нас так много .
С днем рождения ангелочка, мягкого облачка ей..... Было бы нашим деткам по два годика.. Как в насмешку судьбы теперь езжу на кладбище мимо роддома, в котором загубили мою крошку, иначе никак
С днём рождения, ангелочек! Мягких облачков малышке. Мы с ними обязательно встретимся на небесах в своё время.
Держитесь Оксаночка ((( Мягких облачков нашим крошкам, у меня тоже доче было бы два годика ((( Сил Вам и веры в лучшее .
держитесь!светлая память вашей доченьке! вы постарайтесь ее отпустить,ведь ей больно смотреть на то ка вы мучаетесь!
не могу отпустить их.и не могу смириться..............каждый день думаю о них
С Днем Рождения малышка!Мягких облачков тебе и сладких снов!!!держись Оксаночка!!!

