Войти

Почему всё так произошло.....

через сколько можно забеременеть после кесарева
Девочки, ещё больше мысль убивает, что я не справилась с родами....ведь все рожают....а я чувствую себя такой мерзкой, что угробила малыша, но я не знаю почему матка не раскрывалась....не пойму что стоило врачам меня прокесарить..... Сейчас ещё идут суды, уже первый суд выиграли, теперь пережить бы апелляцию с их сторон, Сегодня кажется день овуляции а мы с мужем лежим отвернувшись в разные стороны, он устал, а я пишу.....
0
25.03.2014
Москва

Тогжана, прочитала вашу историю и слёзы наворачиваются.. как вы? У вас получилось забеременеть второй раз?.. очень надеюсь что да 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 что у вас все хорошо! Вам просто выпало это испытание, вы никого не угробили, вы сильная и вы обязательно со всем справитесь и у вас все получится! Сил вам !

0
03.08.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
0039.gif0039.gif0039.gifнас тоже кесарили...были зеленые воды,но с малышом было тогда все хорошо... вовремя успели, откачивали,конечно,но потом все было нормально,замечательно...Он радовал нас еще 2 года... а потом... Жизнь остановилась...И теперь очень сложно дышать в этом мире... я так его люблю! а его нет(((((
0
24.03.2014
Соболезную, мне так больно за всех, нас, кто теряет деток....это самое страшное в жизни, и кажется так несправедливо....и самое страшное, что ничего не в силах поменять.....
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар

какой ужас. убила бы таких врачей. вообще 12 часовой безводный период уже показания к радоразрешению, не то что бы лежать 2 е суток.у меня первый роды тоже матка не раскрывалась. я знаю это за адские схватки и тоже если бы тогда вместо того, что бы меня настраивать на ЕР прокесерили, то трагедию бы можно было избежать (малыш умер в родах в результате обвития пуповины).

Вы молодцы что планируете Б. я тоже когда стала плапировать впадала в депрессию, так как не получалось. Но спустя 6 мес я заБ. так что ждите и верьте что все у Вас получится. Желаю Вам попасть в раздел "у нас получилось" и мы будем за вас радоваться.

0
22.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Держись!!!!! Все получится! Надо верить!!! Я тоже уже думаю о планировании.
0
24.03.2014
Спасибо за поддержку, Сейчас новая беременность необходима как воздух, так как жить просто невозможно без ребеночка.....
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск

А почему врачи сразу не прокесарили?Двое суток,зелёные воды со зловонным запахом-этих критериев предостаточно.Тем более,шейка не открывалась.Кошмар.Крепитесь.Сходите в церковь,и попросите кого-нибудь из умерших родственников позаботиться о нём на небесах.Будут у вас ещё детки,надейтесь и молитесь.

0
22.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев
Какой кошмар, не врачи а изверги какие-то. Держитесь, малыш вам поможет с небес и все будет как вы хотите. 
Купите тест на овуляцию, она ведь не каждый месяц бывает, может в этом дело.
0
22.03.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
Я трое суток рожала, правда пузырь лопнул и через 6 часов решили кесарить. Я про 4 месяца сказать хотела. Надо настраиваться на более длительный срок. Набирайтесь сил, а то забеременеете, а сил выносить не будет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
22.03.2014
А вы верите в сглаз? Моя История...

Похожие записи