Войти

КОК после ЗБ

Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

До полного обследования не начинать, у ОК много противопоказаний, в том числе -повышенная свертываемость 

0
11.06.2014
Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень
у меня есть анализы от 27 мая из стационара, где прерывали беременность. там-то в выписке и написано, что нужно принимать регулон 3-6 мес., а когда начинать — не написано.
0
11.06.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Они всем пишут, однако далеко не всем пить КОК можно, а саорее всего просто нельзя! 

0
11.06.2014
Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень
спасибо за ответ! т.е. мне ждать приема гинеколога.
0
11.06.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Ждать приема гинеколога, проведения обследований

0
11.06.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

И потом, в больнице не проверяют наследственную предрасположенность к тромбофилиям. Варикоз также является противопоказанием к приему ок

0
11.06.2014
Римма
Ислам, 13 лет 11 месяцевПланирую Нижнекамск

у меня тоже была ЗБ и так же говорили что можно через 6 мес, но мы начали сами через 3 в итоге через 6 мы забеременели и нам сейчас 1и 10

0
15.06.2014
Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень

БЫстро вы)) беременность хорошо прошла? Мне-то беременность еще раз вряд ли грозит, я для цикла думала пропить.

0
15.06.2014
Римма
Ислам, 13 лет 11 месяцевПланирую Нижнекамск
решаешь все сама, взвесь все + и -
0
18.06.2014

Мне назначили тут же после чистки прям в больнице. В инструкции написано, что после выскабливания не нужно ждать наступления М.

0
21.08.2014
Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень
спасибо за ответ. Уже 2 цикла прошло, думаю теперь, а нафига они мне, если цикл сам нормализовался. 
0
21.08.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва
Мне после ЗБ ничего не назначали, просто сказали не беременеть в течении 6 мес минимум. Дождитесь посещения врача все-таки это гормоны.
0
11.06.2014
Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень

спасибо, так и сделаю. беременность мне еще раз вряд ли грозит, мб цикл сам восстановится

0
11.06.2014
Римма
Ислам, 13 лет 11 месяцевПланирую Нижнекамск

и не надо никаких противозач-х не губи себя

0
15.06.2014
julyasik
Сочи

С первого дня месячных

0
19.07.2014
ДЮФАСТОН или ЖАНИН...неделикатный пост)) про дюфастон

Похожие записи