Кто в курсе, когда начинать регулон после ЗБ? В выписке не написано, на прием через неделю.
До полного обследования не начинать, у ОК много противопоказаний, в том числе -повышенная свертываемость
0
11.06.2014
Ответить
у меня есть анализы от 27 мая из стационара, где прерывали беременность. там-то в выписке и написано, что нужно принимать регулон 3-6 мес., а когда начинать — не написано.
0
11.06.2014
Ответить
Они всем пишут, однако далеко не всем пить КОК можно, а саорее всего просто нельзя!
0
11.06.2014
Ответить
И потом, в больнице не проверяют наследственную предрасположенность к тромбофилиям. Варикоз также является противопоказанием к приему ок
0
11.06.2014
Ответить
у меня тоже была ЗБ и так же говорили что можно через 6 мес, но мы начали сами через 3 в итоге через 6 мы забеременели и нам сейчас 1и 10
0
15.06.2014
Ответить
Мне назначили тут же после чистки прям в больнице. В инструкции написано, что после выскабливания не нужно ждать наступления М.
0
21.08.2014
Ответить
спасибо за ответ. Уже 2 цикла прошло, думаю теперь, а нафига они мне, если цикл сам нормализовался.
0
21.08.2014
Ответить
Мне после ЗБ ничего не назначали, просто сказали не беременеть в течении 6 мес минимум. Дождитесь посещения врача все-таки это гормоны.
0
11.06.2014
Ответить
спасибо, так и сделаю. беременность мне еще раз вряд ли грозит, мб цикл сам восстановится
0
11.06.2014
Ответить