Вот встал вопрос в какой лаборатории сдавать анализы уже в беременность....
Моя врач не принимает анализы Инвитро и тех лабораторий, которые все анализы развозят по разным местам т.е у них нет своего оборудования....Сечас нужно сдать контрольную гемостазиограмму и я в ступоре...по результатам будет врач принимать решение о назначении уколов фраксипарина(клексана) или будет достаточно курантила...
Рассматриваем: Гемотест, CMD, лаборатория 4 роддома, лаборатория Кулакова (Опарина), Литех, ЦИР (Полянка), Синево (недавно открылись), ДНКОМ ( но тут что то портачят с Д-Димером он у всех повышен....как то сомнительно теперь).