Облако-рай

Да ты что, сума сошла) ничего ты не накликала! На эти вопросы почему и за что ответов нет, сама ищу их почти год... Это риторика всё. Я и уверена что не за что нас так убивать. Все это случайность. Как бы грубо не звучало, мне сказал мой дедушка так (я сама на него тогда очень обиделась за эти слова, а теперь частично понимаю) что есть в мире статистика, и кто то в неё попадает. И мы всегда живём в розовых очках и думаем, пускай кто то попадает, но не я. Со мной такого не будет и т.д. Но на ком то она строится.... Вот и выпало нам
24.09.2015
Про статистику мне также говорит муж. Почитала я ее, случаи такого четырехкратного тугого обвития пуповиной как у нас это всего лишь 0.02 % от всех беременностей. С таким "везением" по выходу из больницы можно было сразу лотерейный билет покупать.
25.09.2015
Комментарий удален
25.09.2015
Никогда его не поздно купить. Я, наверное, так и сделаю, а выигранные деньги потрачу на тесты на беременность и витамины. Пусть эта долбанная статистика начнет работать в мою пользу. Маловодие- тоже достаточно редкий случай,- каким боком я-то здесь оказалась?!
29.09.2015
Спасибо вам за дедушку. Был бы мой жив, тоже бы так, наверное, сказал. Но мой уже там, с нашими ангелочками, на коленках их держит и сказки рассказывает. Такой бред в голове.
29.09.2015
Года три назад фильм посмотрела, в одноклассниках песню сохранила. Ну неужели я это предвидела? Накликала сама? Ну почему?!!
23.09.2015
Ровно 2 месяца сегодня моей боли Не могу принять...