Не могу - ЗБ в 11 недель

У нас дочка погибла на 24 неделе, начали планировать снова с ноября месяца. Пока малыш не спешит к нам. Дату ПДР надо просто пережить,как бы тяжело не было,и как бы не рвалось на части сердце. Мне потом еще неприятно было в марте,от осознания того,что тогда,год назад,в это время у нас все получилось. А сегодня,тоже год назад,мы обо всем узнали,и совсем не так мне виделась эта дата в 2016. Но поймите,что числа-это просто числа. Они ничего в себе не несут,если мы сами не станем приписывать им какой-то смысл. Отпустите своего первого малыша, и возвращайтесь снова в строй планирующих. Так мечта станет точно ближе)
11.04.2016
Спасибо вам за поддержку, девочки! Действительно надо все это пережить. Иногда кажется, что все прошло, но не тут-то было. В какой-то момент накатывает тоска и понимаешь, что ты просто обманывала себя. Сейчас я опять чувствую себя легче и надеюсь, что скоро у нас появится малыш и ему достанется любовь за двоих.
11.04.2016
у меня была ЗБ в декабре 2012, забеременала повторно в мае 2013, все ок, но пошла изначально к другому врачу, которая послала меня сдавать гормоны и оказалось что у меня проблемы с 17-ОН, пила дексаметазон до 12 недель. эта врач предположила что первая ЗБ могла быть именно из-за этого гормона. потому что со второй Б была угроза в первом триместре. Пусть у вас все получится, старайтесь отвлекаться. Про себя могу сказать что пережила скорее легко чем тяжело, да конечно в начале были и слезы, и больно и обидно и жалко. и страх что вдруг следующий раз будет так же. но я заставила себя быстро взять себя в руки, уйти в работу, в подготовку к новой Б, для себя решила считать ЗБ не смертью ребенка, а просто своей болезнью. Просто не повезло, заболела, так бывает, вылечилась, в следующий раз повезет. Ту Б не считаю первенцом, первенец это мой сын которому 2 года. но у меня была анэмбриония( то есть плодное яйцо было, а эмбриона в нем не было), поэтому предствить для себя все именно в таком свете было не трудно.
09.04.2016
У меня первая зб в феврале 2013 года на 13 неделе, переживали очень тяжело с мужем, но как то по отдельности. Забеременнеть хотела просто маниакально. Забеременнела снова в августе того же года. Доченьке через месяц 2 года будет. Вторая замершая в октябре 2015 на том же сроке. Сейчас, чесно говоря боюсь может, но не тороплюсь с беременностью, может летом начну планировать. Люблю своих деток и тех которые рядом и тех которых нет со мной. Знаю что еще будет как минимум один ребеночек, а еще мечтаю усыновить ребеночка. Настраивайтесь на хорошее, переживите этот период вместе с мужем, /поверьте ему тоже тяжело, хоть виду и не показывает и всему свое время. Удачи Вам
09.04.2016
Вам надо это пережить и смириться.. Иначе когда родите, все равно будет накрывать. Я в вашем состоянии все из себя сильную строила (было ещё 2 смерти помимо),а сейчас и родила... И не легче
08.04.2016
Это часть нашей жизни. Не надо бояться идти вперед. Все будет хорошо! Я сама через это прошла...
08.04.2016
проходит время... Посещение реанимации