Войти

мысли...

Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Мой муж, наоборот, хочет детей еще и ничего не боится. А мама, как и у вас, говорит, что третий малыш - это в моем возрасте и при наших финансах тупо блажь. Ну, а мое мнение остается при мне.

0
18.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ален у меня папа подобное говорил когда я Матвея ждала, по его прогнозам мы должны были умереть с голоду и по миру пойти в одних трусах. Сейчас он такого никогда не скажет, но боится до паники за меня

0
18.04.2016
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Родители такое не со зла нам говорят, а из страха за нас же. У меня свое мнение по этому вопросу и следую я пока только ему.

0
18.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Мой папа например всю жизнь считает что имеет право мне указывать как жить дальше, он не влияет на это напрямую, но языком помолоть медом не корми, осадок скажу не из приятных

0
18.04.2016
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Ну, у меня мама такая, да еще и я очень зависима от ее мнения. Вот в прямом смысле слова борюсь с этой зависимостью.

0
18.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Я не зависима от мнения родителей, но всегда его спрашиваю, мне это важно и интересно. Дожив до 36 лет я поняла что мама всегда права

0
19.04.2016
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Знаешь... Дожив до 38 лет я поняла, что мама далеко не идеал и часто ошибается. Это такое потрясение для меня...

0
19.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Видишь у меня наоборот все

0
19.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

у меня мама такая,мне уже 31 год,а она постоянно меня контролирует ,я понимаю,что она хочет ,как лучше,но меня аж подбешивает

0
19.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

И будет дальше контролировать. Я уже привыкла, хотя по началу да бесило

0
19.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

вот и я говорю,что надо пробовать,а то так можно до конца жизни бояться,Ален, желаю вам и всем девочкам,чтоб еще раз обрести счастья материнства,

0
19.04.2016
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Спасибо, моя хорошая.

0
19.04.2016

Девчонки, а у меня дочка просит. Муж тоже, но он мое решение примет.Страху натерпелись. А вот доченьку одну в этом мире оставлять без родной сестренки или братика - стимул! Я вот сейчас на стадии психологического барьера. Даже овуляция пропала в месяц планирования. Страшно мне. Сейчас все вроде хорошо, а как будет - никто не знает. Папа у меня резок на язык. После ЗБ на раннем сроке высказал недовольство, что еще ничего не закрепилось, а мы уже разболтали (муж от радости поднял бокал на торжестве за сына). После прерывания из-за ВПР "поддержал" папа, сказав, родите еще, подумаешь недоделыш. Ругаюсь с ним, только хуже себе делаю. Все остальные, а родня большая, у мужа в семье их 5 детей, боятся со мной об этом говорить, я как прокаженная, вдруг заражу. Они беременеют, рожают. Я рада за них, но каждый раз смотрю и думаю, почему?почему?за что? Психолог мне не помог. Я думала, она меня от страха избавлять будет, а она мне говорит "ну раз боитесь, может и не надо". А может права она...




0
19.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

я вообще не доверяю психологам,Трудно найти хорошего,как и врача

0
19.04.2016

Поэтому мы все здесь делимся друг с другом




0
19.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

да,это сообщество мне очень помогло в моральном плане ,когда лежала в роддоме перечитывала всех,,

0
19.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Муж боится, прям закрылся весь, мои родители в панике, но очень хотят еще внука, пережитое оставляет отпечаток на психике по любому. У меня не в родах сын умер, а в четыре годика покинул наш мир, травма колоссальная. Но причина ухода были именно роды не правильные, там он выжил по чистой случайности. Свекрови вообще фиолетово будет ребенок еще или нет, она уж точно ничего не боится.

0
18.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

Ирин, соболезную тебе,я за твоей историей наблюдала по сообществу "мой ребенок не такой как все" у меня младший сын с зпрр, у меня свекровь далеко и ей тоже наплевать ,мы когда ей сказали ,что ребенок умер ,она позвонила и сказала: может и хорошо ,а то вдруг опять больной будет,я просто в шоке была,Муж сильно переживает,он боится меня потерять,

0
19.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Вот свекрови казалось бы родня такое говорят, а что мы тогда хотим от посторонних людей. Моя тоже когда Матвей умер говорила что то из серии отметились и он и мы. Не знаю может она ничего плохого не имела ввиду но меня аж выворачивает от подобных слов

0
19.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

я вообще не понимаю,как родные люди могут такое сказать,тем более когда и так тяжело,по мне так лучше вообще ни чего не говорить ,чем вот так брякнуть,,

0
19.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Это не от большого ума все

0
19.04.2016
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Муж очень хочет детей, а я боюсь... И времени мало прошло, и швы не проверяла (((

Мама.....мама моя изначально была против третьего малыша и...беременность прервалась.
Но я точно знаю, что малыш к нам придет! Может, через время, но так оно и будет.
0
18.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

А я ни как не могу дождаться осень ,чтоб начать планировать,мне кажется,что я уже готова)

0
18.04.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Мало времени прошло чтоб муж спокойно решился ..подожди немного он придет к этому думаю...хотя-у нас было наоброт он старался сделать мне ребенка ,а я придумывала тысячу отговорок ,не соглашалась,боялась увидеть// ,хотя в тоже время и хотела...внутри него наверно идет такая-же борьба...и хочется, и колется,так скажем.. Мама -ты же ее ребенок она переживает за тебя,боится...боится потерять тебя...ее тоже понять можно... Отдохните-немного лето,развейтесь,и с новыми силами в бой...

0
30.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

Спасибо.так и решили лето отдохнуть,а потом с новыми силами начнем.

0
01.05.2016
Алена
Танюшка, 26 лет 5 месяцевАлессандро, 10 лет 7 месяцевДанечка ангелочек19.10.13, 12 лет 8 месяцев Анкона

Муж боялся очень, свекровь ко мне холодна, впрочем как и моя мама. Но с появлением внука, все ожили, особенно муж. У нас сын родился через 2года после потери предыдущего сына. Планируйте, рожайте-не бойтесь

0
18.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

Алена спасибо!

0
18.04.2016
ирина
илья, 21 год 10 месяцевмихаил, 17 лет 7 месяцевстефания, 13 лет 3 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Рязань

Если вы чувствует что это вам необходимо и нужно, то родственники тут совсем не при чем. А муж скорее всего тоже хочет, но боится того что случилось.

0
18.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

спасибо,да очень хочется)

0
19.04.2016
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 3 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Я мнение родственников вообще не спрашивала, а зачем? Муж боялся и боится, а что делать.. Так всю жизнь можно пробояться и ничего не сделать..

0
18.04.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

я так ему и говорю,

0
19.04.2016
Девочки, подскажите Странные чувства

Похожие записи