Нужно выговориться, моя пока печальная история

узнать дату зачатия по последним месячным
Мысленно вас обнимаю. Прошло уже больше 4-х месяцев после потери, а я до сих пор мысленно там, в больнице, где остался мой малыш. Ужасно одиноко, и все ранит. Куда же деться от всех этих людей... от уходящей в декрет коллеги на работе, с которой забеременели одновременно, от мужа, который запрещает мне плакать, от родителей, которые, когда я лежала на сохранении, носили мне домашнюю еду каждый день, но ни разу не навестили меня, когда я лежала после выкидыша (а живут через две остановки от больницы). Встретила вчера бывшую коллегу, мы с ней два года назад шутили, что в декрет уйдем вместе, а потом уволились одновременно и потеряли связь. И вот она с коляской, а я...
26.09.2016
На меня такая депрессия нападает периодами. Сейчас вроде полегче, очередной цикл, время овуляции и новая надежда. Но всегда я всегда помню о Нём. Иногда разговариваю с ним, прошу прощения, прошу послать братика или сестренку или вернуться самому. Одновременно со мной были беременны 2 родственницы. Обе с детьми, а я одна. Но привыкаешь и как-то черствеешь. Я даже уже не прикидываюсь при ком-то, что всё забыто, и что я умиляюсь их детям. Никому я не умиляюсь. Не завидую, но мне больно.
30.09.2016
Хотела сразу написать, поддержать!но завертелась. По существу -все произошедшее печально, но у вас все возможно.есть одна труба и это более,сем достаточно. Далее стрес очень опасен для малыша -с этим бороться,девочки правильно пишут. Не зацикливаться -это тоже. Ищите что-то еще. И малыш к вам придет!
21.09.2016
Яна держитесь. ..я сама пережила внематочную беременность...причём труба лопнула в 1й день задержки сутки мучалась ..т к не знала что со мной скорая не приехала т к сказали у вас месячные....удалили трубу. .и 700 мл крови в брюшной полости...был сильный стресс и сейчас стресс ещё даже остался...мне конечно легче что есть уже первый ребенок...но я хочу ещё детей и буду верить....у меня подруга без 1й трубы (первая беременность была внематочная)родила двух детишек с одной трубой....поэтому она для меня стимул☺вы уже проверили что вторая труба у вас проходила. ..она работает!!!!и это главное...я ещё не знаю что у меня т.к не планирую ещё т к прохожу обследование...и могу единственное сказать что вб была я уверенна на фоне стресса (мы покупали квартиру)я Очень нервничала...поэтому сона стрессом лучше не беременнить. ..это мой горестно пример...сейчас восстановиться морально чтобы не нервничать и в путь....
20.09.2016
Яна, вы должны бороться,верить и идти к цели. Искать хорошего врача. Все мы тут потеряшки, но через боль и страхи идем к малышам. А они к нам,я верю...И вы верьте. Без вашей веры он не сможет. Я похоронила дочку в апреле. Боюсь, плачу, но буду биться опять за шанс родить малыша. Держитесь. Мы с вами
20.09.2016
Я бы Вам посоветовала Эко и не упускать время
19.09.2016
Вам стоит к неврологу сходить - пусть выровняет вашу эмоциональную нестабильность, а то будет глубокая депрессия
19.09.2016
Читаю и слезы на глазах(((!!!!!!Да, очень тяжело все это(((((((!!!!!Яночка!!!!Вы еще молодая, не надо замыкаться в себе!Прошу Вас!!!!Кроме как нас в этом сообществе наверное кому то тяжело понять весь ужас что мы пережили!Но вы давайте настраивайтесь на хорошее, ведь стресс и депрессия организм просто загоняет тоже в депрессию.... надо думать о хорошем, понимаю, знаю... что тяжело верить.... точнее уже не верится... но ваш ангелок ваш малыш он обязательно попросит бога за вас, вы станете мамой!!!!! и напишите в сообществе "у нас получилось", обязательно напишите ,слышите?!!!!!!Надо милая, надо верить в хороший исход..... наверное , не кидайте тапками, но наверное так долдно было случиться, чтобы вас сделать сильнее, мне так легче думать.. ведь Бог не дает нам испытания которые нам не под силу!
19.09.2016
Яночка! Вы обязательно скоро станете мамочкой, точно-точно!!! Попробуете сами забеременеть, если не получится,то ЭКО решит вашу проблему обязательно. Только обязательно найдите причину отошедшим водам. Чаще всего-это инфекция. Я просто уверена,что у вас будут детки. Перестаньте грустить, мечтайте о здоровом малыше и он обязательно к вам придёт.
19.09.2016
Уважаемая Яна ! У вас такой стресс ,потому что вы "зациклены "на б .Очень много людей зациклено на чем -то и у меня такое было целых 7лет !(не б ) Я бы вам посоветовала успокоиться и с трезвой !головой изучить у вас в городе хороших гинекологов и клиники ,пойти на прием ,возможно умный врач вам сразу скажет возможные причины и что можно обследовать .только будьте осторожны с платными клиниками,только реальные отзывы !если у вас в городе нет их ,ищите рядом,Москва наконец .Конечно,возможно все еще упираться в деньги,но,зная причину ,легче действовать . Помню,много лет меня лечили от одного ,а оказалось совсем другое !и устранила причину за неделю . Хотелось бы вас поддержать и сказать банальную фразу-всему свое время !(хотя она меня бесит саму но проверено на собственном опыте !) Моя знакомая 5лет не могла забеременеть,обошли всех врачей,молилась ,,за свою будущую девочку",как только отчаялась и отпустила ситуацию,забеременела прекрасным мальчиком ,кот наверное сидел на облаке и ждал когда его мама захочет просто ребенка )сейчас ему уже 16. И всегда кажется,что все,выхода нет,выход есть всегда если только не смерть,чудес в жизни много ! Кстати,если на то пошло и у вас такой организм,желаю вам забеременеть и 9!месяцев лежать и выносить своего малыша !никакой работы,ничего,стационар и диван !такие случаи тоже знаю Удачи вам !
19.09.2016
держитесь, сама знаю, что это такое. Воды отошли на 20 неделе, боролась до последнего. Еще 10 дней в больнице, следили уже за мной, чтоб не было заражения крови. До последнего момента доченька билась во мне. Это самое страшное, когда знаешь, что твой ребенок умирает, а ты ничего не можешь сделать. Но я сделала все, что было в моих силах.
19.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша потеря на 20-ой неделе. Так умирает надежда