Мне не больно

Не важно сколько детей, ведь так ждёшь этого малыша, строишь планы, уже любишь этот маленький комочек, а тут раз и всё((( надеюсь малыш ещё к вам вернётся в следующую беременность.
22.11.2019
Боже, Анюта! Я уже и потеряла этот свой пост. Спасибо, что написали. Я вспомнила свои самые горькие дни и еще раз сказала спасибо Богу. У этой истории счастливый конец - прошло три года с тех пор, у меня родился третий сын, ему вчера исполнился месяц 🙏
22.11.2019
Ну вот! Я очень рада за вас!☺ Здоровья вашей дружной семье! В жизни редко бывает все гладко. У меня тоже беда в семье родился сыночек сильно болен, а сейчас забеременела жду малышку и верю что и нас посетит счастье.
25.11.2019
Ох, очень сочувствую по поводу сына... Дай Бог вам легкой беременности, хороших родов и здоровенькую доченьку!
26.11.2019
Спасибо Анют!
26.11.2019
Соболезную... держитесь... история один в один с моей. Очень хочу малыша, но как-то здоровье после вот этого поехало
18.10.2016
Я думаю что вы подобрали самые правильные слова для своих деток. А я до сих пор если честно не знаю какие слова подобрать для людей, оказавшихся в подобной ситуации, но я точно знаю чего нельзя говорить (наверное я уже могу целую книгу написать об этом).
16.10.2016
Соболезную вам. Потеря желанного малыша это очень больно. Хорошо,что есть близкие,которые понимают и поддерживают. Боль чуть притупляется,но не уходит никуда,а ведь нужно жить с этим дальше....Держитесь!
16.10.2016
Сочувствую... Это тяжело, я понимаю вас. Сама так же ходила с первой беременностью, малыш замер на 6 неделе. А УЗНАЛА Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО В 11! Скорейшего восстановления и сил вам. Но чувства нам даны для опыта, чтобы знать как это - утюг горячий, игла острая, а боль потери невыносима... Но она притупляется и становится легче, верьте мне... Легче станет, позже, но станет!
15.10.2016
Не надо разучиваться чувствовать! "Мне не больно"- потрясающий фильм с ошеломляющей идеей. Чувствуй до самого конца, иногда до дна... для того, чтобы существовать достаточно мыслить. Для жизни нужны чувства. Любые. А наши ангелы всегда будут с нами... Всегда.
15.10.2016
Мой маленький Ренат. Мой Антошка