Войти

После грозы всегда светит солнце.

Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Танюша,спасибо за рассказ,это действительно дает надежду. Мне 40 и я так же потеряла малышку на 39неделе. Сейчас вот обследуюсь. Здоровья вам и дочурке! Скажите,а почему ЭКО?

0
16.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эко из-за того,что уже началось истощение яичников и у нас ещё мужской фактор. Прошлая бер-ть тоже была Эко.

Не теряйте надежду и пусть Вам Боженька пошлёт ребёночка побыстрей!

0
17.12.2016
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Очень надеюсь на это.

0
17.12.2016

Поздравляю!!!!😍🙌💃👼рада за вас очень )))

0
18.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
19.12.2016
Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья крепчайшего Вам и дочке!

Сыночку мягких облачков!


0
17.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
18.12.2016

Скажите а что за антитела?

0
17.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сдавала на разные. Выявили повышенные к аннерексину и повышенный антинуклеарный фактор.

0
17.12.2016

мне такие не назначали.... спросим у врача...

0
17.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я их раньше тоже никогда не сдавала. Назначил гематолог. Во время бер-ти они могут повышаться и влиять на плаценту.

0
17.12.2016

аааааа

0
18.12.2016
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Танюша!!!! Как я рада за тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всего сердца с самым важным подарком в твоей жизни!!!! Как здорово))) очень очень рада

0
23.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
24.12.2016
Ляля
Лизенок, 13 лет 4 месяца Тюмень

Привет!! Во первых, поздравляю с дочкой, растите.. Ттт... Здоровенькие!!) во вторых, так давно здесь не была, зашла, а тут такая приятная новость!!!) Молодчинка!!!

0
26.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
26.12.2016

Поздравляю!!!!!!!Здоровья маме и малышу!!!!

0
17.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
17.12.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Таня, поздравляю с доченькой. Очень рада за тебя. Не видела от тебя давно постов.

0
17.12.2016
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое.

0
17.12.2016
Ангелочек История моей мамы

Похожие записи