Зачем я делаю это?

Здравствуйте, Вероника! Мне тоже удалили матку после родов. Ребёнок один, и с ним все хорошо, но я ни как не могу с этим смириться... истязаю себя чтением и поиском информации о подобных случаях, о родах вообще. Стараюсь не говорить уже об этом с мужем, но попрежнему очень больно (прошло 2 года). Как вы справляетесь? Возможно пришли к какой-то «жизненной философии»? Как себя взять в руки?
02.09.2018
У меня такая же ситуация .можем списаться с вами? lapchukm@bk.ru
16.01.2020
Добрый вечер, мне хоть и не удалили матку, но рожать еще запрещают, при беременности у меня на 31 недели произошел разрыв шва от предыдущего КС, врачи больше 3 часов этого не видели , а сынок в это время медленно задыхался, в итоге его не спасли, меня еле спасли и матку по частям сшили, но рожать запрещают. это очень тяжело осознавать и я вас понимаю.
16.04.2017
Спасибо, Марина. Сочувствую вам тоже. Я пока не могу привыкнуть к мысли, что больше не смогу родить сама. А вы?
17.04.2017
И я не могу, мне гинеколог предложила найти родных кто бы решился стать суррогатной матерью, но у меня нет таких родных. Вот сижу и плачу, почему такая несправедливость, почему не дается тем кто хочет и просит. А кому не нужны детки рожают, убивают их сдают в детские дома, я знаю что не мне судить и грех это, но как тяжело это схоронить свою частичку, у меня нет просто слов
21.04.2017
Знаете, в нас во всех есть часть мазохизма((( бывает болит нога и если посильней нажать в том месте где больнее, на пару секунд становиться легче, но к сожалению боль потом возвращается с новой силой. Я тоже так травила душу себе, немного легче от прочитанного, а потом слезы(((
24.01.2017
Вероника, каждый раз в ступоре, хочу тебе помочь, но слов правильных нет( поэтому просто крепко крепко обнимаю тебя! П. С. Что важнее - стать мамой ещё раз или пройти через беременность и роды? Прости, что такое пишу, просто для меня главное быть мамой много много раз, кровных, приёмных, не важно. Но это же со своей колокольни... Держись, пожалуйста!
10.01.2017
Спасибо тебе, Валентина, за поддержку. Вот она всегда и выручает в самые сложные и "горькие" моменты... Расставляет все по местам и дает силы.
11.01.2017
Комментарий удален
17.01.2017
А ты сама можешь ответить на этот вопрос? ты просто ни смириться, ни осознать видимо не можешь что рожать не сможешь больше... Такое разве можно забыть....
09.01.2017
Вот осознаю я это четко, а смириться, да, не могу. Скорее бы это произошло уже.
10.01.2017
Я читала Вашу жуткую историю.Это халатность врачей 100% я понимаю что сейчас уже не чего не вернуть..Надо было им сразу пригрозить прокуратурой и судом! Сволочи!Я почти уверена что ребёнка можно было спасти..и вас .. Я бы на вашем месте подала в прокуратуру и в суд. Сначала я подумала наверное это ваша судьба, но прочитав всю историю..только одно слово..Сволочи..
09.01.2017
Мы подавали заявление и в СК и в прокуратуру, но разве нашу медицину засудишь? 10 месяцев тянули кота за хвост, дело то закрывали, то снова открывали.... 2 месяца назад прокуратура ответила, что отправила дело на дообследование и снова тишина. Вот пока сами не начнем ездить, "пытать", все молчат. Сначала мы активно боролись, а сейчас уже и желания особо нет, всю душу вымотали отговорками.
09.01.2017
Выше письмо напишите.
09.01.2017
Очень в точку... 3 Года Нашему Сыну