Войти

Годы идут а боль не утихает...

Как? Сложно... Но нужно!! Как в омут с головой!! Взять в железные тиски себя, вдохнуть и вдохнуть, когда самое дорогое будет сопеть рядом!! Только так, легче особо не станет, но ваши будущие детки имеют право, хотя бы на попытку! Сил вам и удачи!!!

0
23.03.2017
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

В следующий раз обязательно все будет хорошо. Поверьте мне. Только как смириться, что это- следующий, другой раз?

0
21.03.2017
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Жизнь не только забирает, но и дает, дайте шанс счастью придти к вам.

0
22.03.2017

Не думайте о плохом, просто живите. Рискните, жизнь иногда подносит и приятные сюрпризы.

0
21.03.2017
Доказывали ли вину роддома? Годины

Похожие записи