Наш долгожданный сын...

Слов нет...сама этот ужас пережила ...переживаю...роды были в пятницу, 13 октября...Страшно и больно на душе, но нужно отпустить и жить дальше, для своих деток, для себя! А за малышом мы тоже пойдем, года через два...и все и у нас и у вас будет хорошо!
15.10.2017
Катюша, дорогая, я читала и плакала. Если бы я знала тогда... мы бы примчались, помогли тебя отвезти в клинику, постдели с детьми... Пожалуйста, не стесняйся просить о помощи. Мы тоже одни в большом городе, я знаю что это, когда помощи ждать не от кого. Очень хочу тебя поддержать, обнимаю
19.06.2017
Спасибо огромное Юля,да, это был какой- то ад,это именно тот случай,когда не в то время,не в то место и не в те руки! Меня напугали там,что не доедешь,умрёшь и т д,страшно стало за детей моих,только теперь понимаю, надо было бежать без оглядки оттуда, т к даже там по узи с ребёнком было все в порядке.А процедуры они проводили всем одинаковые,даже не делая анализы, т к их у них просто не делают. Слава Богу что у меня есть дети,а то бы сошла с ума тогда,сейчас главное восстановить здоровье,верю что этот малыш наш и он к нам обязательно вернётся.
19.06.2017
Катюша, милая!!!!! прости что не поддержала когда тебе это было необходимо....мы пережили это в декабре и тоже мальчик 24 недели...... сил тебе и терпения...!!!! главное что ты жива, и твои принцессы!!!!
17.05.2017
Да что ж такое.... Еле дочитала, слезы текут. Сил вам, жить в этим невероятно тяжело будет. Считаю это чистой воды убийством и наижутчайший выбор или малыш или вы, конечно всегда спасают мать.... К этому привело бездействие врачей, я столкнулась точно с такой же историей. Две недели мой мальчик умирал во мне, а они хамили и ничего не делали. Да я родила ребенка, он жил четыре года....
01.05.2017
пишите пишите отзывы, расскажите другим мама. помогите другим деткам. разделяю вашу боль. держитесь
28.04.2017
Какие жуткие там люди работают. Хочется взять и удавить через одного. Как так можно с людьми.
26.04.2017
Катенька, они убили вашего ребёнка! Виноваты не вы, а они! Вашей вины нет! Пишите во все инстанции, пусть найдут и накажут виновных! Но Бог все видит, карма настигнет каждого, да так, что мало не покажется!
24.04.2017
Ужас ! Это в каком роддоме такие твари работают?Подавайте в суд на них.
23.04.2017
Боже,читаю и сердце сжимается..Держитесь,крепитесь,моя хорошая.Сколько вам пришлось пережить.Вы правильно делаете,что думаете о дочках.И молодец,что планируете ещё пробовать.Пусть Бог даст вам сил это выдержать.У вас есть ваши девочки,есть муж,который всегда поддержит и сынок ЕСТЬ у вас,только он не с вами пока.Обязательно верьте,всё у вас получится.Обнимаю вас.
23.04.2017
Катя, то что произошло с тобой- безумное горе! Родители не должны терять своих деток! Соболезную! Мед. персонал РД просто ужас. Обязательно напиши в каком РД это было. Страна должна знать своих "героев", упаси Боже к ним попасть
23.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто мои мысли после потери Совершила я грех или нет ? Мучаюсь уже 2 года