Почему так случилось?!!

Здесь поревите. Я серьёзно. И мы с вами поревем. Для многих это сообщество - единственная отдушина.
24.06.2017
Если честно,то так и делаю.Читаю истории девочек и плачу.Вспоминаю про свою потерю и опять плачу.Но иногда хочется так ,"по буйному" как в фильмах деревенские баби - чтоб не просто слези по лицу катились,а волком вить,или на худой конец собакой.Только места подходящего не найду,чтоб внимание ротозеев не превлекать: дома нельзя- дочка испугается. Спасибо вам за ответ и поддержку,реально кто еще может ето понять,кроме тех,кто пережил такую беду...
24.06.2017
Можно и волком. Под душем. Я, когда за рулем еду за городом, тоже могу повыть в голос. Больше негде(
24.06.2017
Я тоже - за рулем и под душем((
29.06.2017
Я вот за рулем так ехала... и стаж, не много не мало, 8 лет) Когда умер мой второй малыш во мне... и я ехала из другого города... вся в истерике... чуть не сбила велосипедиста. Прям под колеса мне упал... а у меня реакции - ноль( я только с узи... благо, что все обошлось. ..с тех пор все свои горевания переживаю дома... не дай Бог что.
18.08.2017
Ревела, разговаривала с мужем и ревела, с мамой ревела... Много ревела... Спустя несколько месяцев выплакалась, горечь ушла, начала планировать... Спустя два года, опять выкидыш.... Опять то же самое.... Слезы.. Слезы... Слезы.. Желание жить дальше, и... Я просто отпустила планирование и прочее, жизнь вошла в обычную колею, после отпуска забиременела.. Сказать что было сложно и страшно, вообще ничего не сказать! Испытывала не страх, а ужас, всю беременность, иногда меня чуть чуть отпускало, и была прям уверенность что все будет хорошо, но длилось это не долго( чувство страха было моим постоянным спутником! Советов давать не буду, это надо пережить, а каждый переживает по своему! Просто хочу пожелать вам терпения и обнять! Держитесь, я к сожалению знаю что это такое(((
24.06.2017
Спасибо.Иногда поддержка ценнее самого ценного совета,хотя обратилась именно за советом.Также обнимаю вас.
24.06.2017
На 10й недели с меня тоже булькнул эмбрион. Беременность замерла.Думала хуже быть не может. Но нет. Потом была внематочная.Беременность не развивается,как известно. Тогда и трубу удалили. Потом была самая большая боль моей жизни- мой первенец. Боль,потому что радости нет,когда твой малыш так мучается и так же умирает.История в дневнике. 4я беременность закончилась благополучно. И в 11_недель,безусловно,больно, но на большем сроке,или родившегося малыша,а тем более,который пожил,терять куда больнее,поверьте. Погрузитесь позже в следующую беременность и станет гораздо легче. Особенно до 12ти недель,к сожалению,выкидыши и замирания- не редкость. Я немного расслаблялась только когда перешагивала рубеж в 16 недель. Сил Вам.
22.06.2017
Жизнь поделилась на до и после. В этом 'после' есть муж, старшая дочка, дочурка, рождённая после потери, радость есть, переживания, заботы. Нет только моего маленького мальчика. 23 июля будет 2 года. Легче не стало, боль никуда не делась. Просто это другая жизнь, жизнь после. Привыкаешь со временем что ли к этому. Мыслями там постоянно, в той жизни. Сегодня, проведя весь день в обнимку с мелкой ягодкой, представляла, как не тискала бы его, не целовала бы, а как буду тискать, целовать, любить так же, как и её. Может, это, наконец, шажок к новому этапу, не к смирению, а к планированию? Сил вам, вы не одна такая. Нас, к сожалению, очень много.
22.06.2017
Держитесь... Не вините себя, вашей вины в этом нет. Я потеряла ребенка в 23 недели, с самого начала беременности была угроза, лежала в больницах, капельницы, уколы, большие дозы гормонов, но на 23 неделе у ребенка сердце остановилось... Я делала все, что могла, чтобы выносить этого малыша, несколько месяцев лежала, вставала только в туалет сходить, но видимо от судьбы не уйти. Сил вам это пережить...
22.06.2017
По поводу реакции близких, у меня тоже многие делали вид, что ничего не произошло, думаю, что они просто не знали как себя вести... Мне помог этот форум, читала тут похожие истории, делилась своей, мы все тут пытаемся друг друга поддержать, ведь только тот, кто прошел через этот понимает всю боль потери
22.06.2017
Читаю все истории и плачу в три ручья,на некоторое время вроде легче.
22.06.2017
Я потеряла ребёнка на новый год,31 декабря 2016 года на сроке 38 недель,тройное тугое вокруг шеи и одно вокруг тела.Дочка умерла во мне.Асфиксия.Меня прокесарили,достали уже мёртвую,доношеную девочку.Теперь каждую неделю езжу на могилку.Первые месяцы думала сойду сума,все боялись меня,даже звонить мне,разговаривать со мной,а мне так это нужно было.Люди не знают как вести себя в таких ситуациях у кого такого не было и не дай бог никому..И я пока была в декрете 3 месяца после родов,честно признаться начала выпивать,так было легче мне,я хотябы засыпала,потом поняла,что это ещё хуже..В апреле вышла на работу(боялась очень туда идти)Но потихоньку прихожу в себя и спрашиваю у бога за что????Да не за что,никто ничего не скажет нам никогда.Нужно просто с этим жить и как-то брать себя в руки.Только время поможет.Всё у вас будет дай бог.Поберегите себя для ещё одного ребёночка.
22.06.2017
Ви пока не решаетесь на новую беременность? Знаю что погибший малиш бил единственний в своем роде и Никто другой его не заменит.Но так хочеться еще раз стать мамой!!!
22.06.2017
Нет, очень боюсь повторения. Очень хочу еще ребенка, но боюсь... И муж боится. Причин трагедии так и не нашли в моем случае, по гистологии все хорошо, анализы тоже в норме.
23.06.2017
Я уже сейчас с етой беременностью вся на стреме била ведь мне дочку чуть не угробили: уговаривали что без проблем рожу в ягодичном- чуть не погибла.И участковая у меня била не ахти.Вот я теперь как узнала что беременна,помчалась к "хороший"по отзивам врачихе,хотела на учет встать.А наши врачи до 12 недель не хотят на учет брать- говорит зачем тебе так рано? Говорю чтоб если что мне помощь оказали- я сама из области.Она брала хорошие деньги и говорила что все хорошо.А когда кровотечение началось,меня даже в гиникологию не взяли скорая привезла ,а они говорят она из области,на учете не стоит- везите в обласную. Вот так вот.А в обласной мне тоже врач попалась которая больше пофилософствовать чем сохранять...Слишком говорит фанатично ви держитесь за ету беременность.Нормально??? Вобщем я вас понимаю . Безумно хочу ребенка тем более возраст. також уже.Но с нашими врачами черствими ,жадними и не компетентними очень боюсь!
23.06.2017
2 месяца и 29 дней или 90 дней… Мой ангелок