На 21 неделе беременности мы потеряли нашего ангелочка.... произошло все внезапно, я лежала на сохранении, но угрозы не было, как врачи говорили и внезапно отошли все воды (((( сегодня выписали после искусственных родов, вакуумной аспирации... В понедельник на работу, но что дальше (((( состояние жуткое, мозг как будто дубиной по голове дали...
Что дальше? Не прекращать приём витаминов, пройти все необходимые обследования и беременеть.
Сегодня (уже вчера) ровно годик моей маленькой доченьке. Через 3 недели- 2 года, как потеряла сына на 22 неделях, тоже ПИОВ.
Поверьте, эта чертова жизнь не закончилась, она стала просто другой. Надо жить.
Обнимаю вас.
Спасибо!!! Мне 36, вторая беременность не сразу наступила, я так боюсь, что мое время вышло... и следующие попытки или ни к чему не приведут, или будут повторения ((((
Бывают моменты, когда я уверенна что будет все хорошо и хочется рваться в бой до победного конца, но чаще страх...
36- норм возраст, что значит, время вышло? Если не пытаться, то наверняка ничего не получится. Не опускайте руки.
Я тоже второй раз 1,5 года не могла забеременеть, зато после случившегося- во втором цикле получилось. Так сильно было желание.
В след году пойду за сыном.
Берите себя в руки, все получится!
Извините за такой вопрос(можете даже не отвечать),но вам сказали от чего так произошло(или сами пытались узнать)?я тоже потеряла детей,но на позже сроке-23-24 недели и тоже отошли воды у одного из малышей,правда меня попытались продержать еще,но через день отправили рожать,но стала отходить уже плацента и сделали экс
Точной причины не нашли... предположили что инфекция, но какая и где не известно...
мне сказали тоже инфекция и сказали сдать тач инфекции(нашли цитомегалорис,вот врач сказала что он,перебола я им в беременность видно,а я уж перестраховываюсь и думаю-а точно он?больше не нашла ничего,кровь тоже норм)
Аналогичная ситуация.Думаю все время про своего потерянного ребенка.И тоже возраст поджимает.И так же не знаю что делать.Маниакально мечтаю о втором ребенке и боюсь повторения етого кошмара- другой раз не переживу.
Ви не одна.Знаю от етого не легче,но можем друг другу поплакатся- у родних и близких странная реакция: делать вид что ничего страшного не произошло и рассказивать,что через год я на ето посмотрю с другой сторони.
Обнимаю вас и плачу вместе с вами
Спасибо!!!! Вам мои соболезнования... со знакомыми и близкими, кроме мужа не могу на эту тему вообще говорить, сразу плакать начинаю, с просто знакомыми вообще не могу разговаривать, как воду в рот набрала, голова только об одном думает, за что, почему мы... вот только форум помогает не замкнуться и особенно темы, кто через это прошёл и потом удачно родил деток в кочет надежду... как в понедельник на работе буду на совещаниях своё мнение высказывать вообще не представляю, хочется тихо выполнять свою работу и что бы ни кто меня не трогал ((((
Сил вам,моя хорошая!!!Мы потеряли малыша в 19 недель,отошли воды.Вчера было 40 дней,очень тяжело.
Держитесь😩😩😩
А у меня сегодняшний месяц.В день Защити ребенка случилось.Жестоко Бог пошутил.