Войти

Годовасие....

А я вообще за год и 4 месяца, ни разу не видела дочку во сне. Только через месяц после родов, видела красивый сон про вторые роды. Причем я знала, что это вторые роды и видела, как я плакала и прижимала к груди живого ребеночка. И помню прям эти ощущения - это второй ребенок, это ДРУГОЙ ребенок и я его кормлю грудью (но была уверена, что мальчик). Я думаю, это Настенька мне передала привет, чтобы я знала, что все будет хорошо.

Так что держимся для будущих крошек!!!

Я вот в день рождения дочки на сохранение попала, наверное распереживалась, поэтому после этого запрещаю думать о плохом, вспоминаю о ней со светлой грустью. Ну или заставляю себя тут же прекратить, когда чувствую, что слезы подступают.

Обнимаю и желаю удачно доносить кроху!!

0
07.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, все пожелания взаимны! А мне пару дней назад приснился сон, что я родила дочку и она так сладко сопела и причмокивала! А тех деток который потеряла (тоже толком не видела во сне, если что-то и было во сне пару раз, то мимолетное и не чёткое, наверно им хорошо сейчас и они знают, что мы о них постоянно помним, поэтому на снятся)

0
07.08.2017
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк

эта боль будет со временем утихать.... я похоронила 2-х сыновей...одного 9 лет назад, другого 4 года назад....тоже в младенческом возрасте( 5 и 9 дней отроду) каждый день рождения, как нож в сердце.... крепитесь.... живите ради старшей дочки, для нее.... надо жить ради живых! а память...ее не сотрешь.... царствие небесное вашему ангелочку....

0
03.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Как же нас много кто пережил потерю или несколько. Я два с половиной года назад потеряла дочь на 36 недели беременности. Спасибо за поддержку! Очень рада за вас, что после потерь родили доченьку!

0
03.08.2017
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк

Да....через многое пришлось пройти, но все же родить долгожданную дочку!у вас тоже вторая потеря(((Наташ, легкой вам беременности!Живите настоящим! Здоровья вам и сил....

0
03.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
03.08.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Наташ взгляд это да, до мурашек, мне кажется те кому суждено уйти знают это, у меня Матвей всегда так смотрел как будто знает много,гораздо больше нашего и молчит........царствие небесного младенцу Артему.......тебе сил, я не знаю что еще сказать, без слов все понимаю и все чувствую, все боль.......

0
03.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Ириш, спасибоза поддержек! Вот и меня поражал взгляд... очень взрослый и серьёзный для младенца. Да, у Матвея взгляд особенный был, это видео даже по фото! Верь, что нашим ангелочкам сейчас хорошо!

0
04.08.2017
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Время беспощадно, ....уже год ,

Мягких облачков малышу, Артемке
0
03.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Катя, спасибо!

0
03.08.2017

Блин,как же это всё тяжело и обидно,но ты держись,тебе сейчас нельзя унывать.Мне тоже тяжко далось это годовасие 14 июля.Надо просто научиться с этим жить как-то..

0
04.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Ты тоже держись!

0
04.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да уж))взгляд))это никогда не забудется))сама с ужасом представляю как я переживу годовасие это))

0
03.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Держитесь, все это очень тяжело😭

0
04.08.2017
Белая ворона
Ксюша, 11 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летКатя, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Примите мои сочувствия.Смерть ребенка- самое страшное,что может пережить женщина.

0
06.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
06.08.2017
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

У меня тоже стоит в памяти взгляд....😢Держитесь.Мягких ванильных облачков Ангелочку👼

0
03.08.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Вита, спасибо! Надеюсь, когда придёт время, мы встретимся с нашими ангелочками!

0
03.08.2017
Стоит-ли возвращаться на работу после случившегося? Десять слов о смерти ребенка

Похожие записи