а мне все равно больно...

Оох, сил вам Оно так и будет колоться постоянно...и не знаю..лечит ли время или нет...эээххх:+(((
29.10.2017
Наташенька,все будет хорошо!!! К сожалению многие женщины через такое проходят ( я не исключение). Это больно и никогда не забудется ,но доверься Господу и Он устоит все лучше ,чем ты себе можешь представить! Моя знакомая ( верующая истинная христьянка) уже дважды теряла деток((((( Близнецов в 16 недель и 8 недель малыша((( Но она не теряет веры и силы духа и знает, что снова скоро станет мамой!!! У неё уже 3 детей . У тебя и твоей большой ,замечательной семьи все будет хорошо!!!!!
27.10.2017
Вика, я все понимаю, но больно ужасно... 16 недель.…. Просто больно
28.10.2017
Не живи прошлым,живи настоящим и думай о будущем!!! У тебя прекрасные детки и Бог даст ещё будут!🙏 Не сей в семью пессимизм и уныние,не занимайся саможалением . Прости я не хочу обидеть,но энергетика в семье исходит только от женщины . Отпусти прошлое и живи сейчас и здесь,ты нужна своей семье веселой,здоровой и цветущей.
04.11.2017
20.09 я сутки рожала своего первого ,желанного малыша ,который так и не закричал.... Как бы не было больно жизнь продолжается... Нужно жить дальше... Найдите в себе силы.. Тем более у вас есть для кого... Держитесь..
26.10.2017
Господи, конечно вы его любили! И он вас любил! Не вините себя! Живите ради будущих деток!!!
26.10.2017
Я раненая птица...... чувствую себя ущербной.....