Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 17 лет) Ташкент

15 лет

Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

А сегодня три года как нет моего...

Три года - это в два раза больше чем он прожил...

И я постоянно представляю какой бы он был сейчас.

А ещё когда он ушел почему то было чувство что он там совсем один ((

0
27.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Мне как-то приснилось что он там не один,а с дедом и бабушка и.я видела как они его оберегают моего тимурика,играют с ним и мне спокойно на душе

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

даже и не знаю что сказать..просто держитесь и живите ради сын и своей семьи,ну и конечно ради себя!а ангелочек то всё равно с вами,всё видит и чувствует как вы его любите...

0
27.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Спасибо,я живу ради своих мальчишек,но у меня сложилось так что в день смерти я плачу,а на следующий день я радуюсь,так как день рождения второго сына.а в маю сначала я радуюсь рождению третьего ребенка,а через неделю реву,так как день рождения моего ангела.

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

это понятно,но что сделать,уже ничего мы изменить не можем

0
29.01.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Знакомо. Дочки нет 19 лет...а все болит душа,как в первый год. И так же вою,когда накатит тоска,и нет дома никого… сил Вам… ангелочку мягких облачков.

0
28.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Я также,когда одна дома.возьму его фотографии и плачу.

0
28.01.2018
Мама пятерых (от 15 лет до 35 лет) Москва

Ваш ангелок остался в Вашем сердце,а это самое главное.Я уже 18лет не навижу 19 ноября,когда мой Сашка родился и покинул этот мир.

0
26.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Эти даты с нами навсегда.мягких облачков нашим ангелам

0
28.01.2018
Москва

Ангел с вами.

0
26.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Он ангел хранитель моих деток

0
28.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Обнимаю.

0
26.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Спасибо:'(

0
26.01.2018
Сон Либо я что-то не понимаю и остро реагирую либо пора лечиться

Похожие записи