Скучаю..
"Жилетка"Мне так хочется вспомнить Нику.. какая она у меня была.. как пиналась. Я очень по ней скучаю и люблю. Она моя девочка и свет в жизни. Так хочется ее обнять и больше всего на свете я жалею, что не видела ее, не обнимала. Сердце кровью обливается.. Так хочется почтить ее память.. ведь она была.. я заботилась о ней, растила. Как и у всех тут, задаюсь вопросом как так? Почему? Ведь не должно быть такого, что умирают дети. Как я люблю ее... девочки поговорите со мной о Нике.. пожелайте ей облачков.. мне будет приятно очень..
Вишенка
Держитесь милая! Соболезную Вам, и плачу... Я тоже потеряла сыночка, почти сразу после его рождения! Прочитала ваши записи... про то, как вы пели песенки своей Вероничке и сама вспомнила, как я включала музыку, пела песни своему сыночку, когда он был в животике, пела колыбельные... Наверно никакие слова не облегчат Вашу боль, но может быть расставят некоторые мысли в голове по полочкам, что-то станет немного понятнее. По крайней мере мне общение здесь с девочками очень помогает! Они говорят очень правильные слова. Сил Вам! Ангелочку Вашему мягких облачков, она всегда рядом с Вами!
15.08.2018
Ответить
Алина
Спасибо Вам! Мне тоже помогает общение тут! Мягких облачком Вашему малышу!
17.08.2018
Ответить
ivekom
Желаю мягких облачков принцессе. Надеюсь что все наши детки в одном сладком и теплом месте на небе. Обнимаю. Когда смотрю на других малышей и они мне улыбаются в ответ, то ощущение будто мой Степочка там посылает мне привет. Наверное немного безумно, но мне так хочется думать.
15.08.2018
Ответить
Алина
Это очень здорово, что Вы видите улыбку Степы в других детях! С нашими малышами все хорошо, они в самом лучшем месте ждут нас. О них заботится Господь Бог.
17.08.2018
Ответить
Ирина
Мягких облочков твоей Нике!! Я уверена она смотрит на вас с неба и оберегает свою мамочку! Это теперь ваш ангелочек!
Это очень тяжело, я вас понимаю. Я стала ходить в храм, разговаривать с батюшкой. Мне это очень помогло.
14.08.2018
Ответить
Анна
Алина, держитесь. Я тоже не видела сына и не держала на руках. Тоже жалею сейчас. Все говорили, что не стоит смотреть. А теперь я вглядываюсь в фото узи и представляю каким он был. Я тоже очень скучаю и прям физически ощущаю насколько пусты мои руки. Мягких облачков вашей Нике. Она всегда останется рядом с вами. Пишите если хотите выговориться. Мы с вами. Крепко вас обнимаю.
14.08.2018
Ответить
MamaBubushenka
Алиночка,держитесь,не падайте духом! Мягких пуховых облачков вашей чудесной малышке Нике,пусть на небе ей светит солнышко! Ваш Ангел всегда будет рядом с вами и навсегда в вашем сердце! Крепко вас обнимаю и мысленно поддерживаю!!!
14.08.2018
Ответить