Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Харьков

У нас получилось❤

Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

Поздравляю вас с этим счастьем! 💐крепкого здоровья лялечке и Вам!!!

Скажите, Вы перед Б обследовались?Б как-то по особенному вели вашу?

0
02.09.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Новосибирск

Искренне за вас рада 🙏🏻 Крепкого здоровья вам с ребеночком , вы справились вместе, вы заслужили своё счастье ❤️☺️

0
02.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Волгоград

Поздравляю! Счастья вашей семье.Как приятны такие посты!!

0
26.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Казань

Огромное спасибо, такие посты дают уверенность в светлое будущее

0
02.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

Поздравляю!растите здоровыми,крепенькими!

0
05.09.2019
Получилось! Человек родился!!

Похожие записи