Пост вдогонку...

Я Вас прекрасно понимаю, не все поймут,кто терял первенцев... Сама потеряла первого сыночка, на сроке 38 недель, потом была одна замершая, и чистка, потом вторая, но четвертая беременность, это моё счастье, моя радость, родилась доченька, за которую я Богу очень, до конца своих дней буду благодарна!!! Чтобы её зачать, и выносить, я прошла, и выдержала кучу всего, но оно того, несомненно стоит!!! Живите, дышите, и идите к своей цели, несмотря ни на что, и всё у Вас будет хорошо, дай тому Бог...
11.01.2020
Спасибо огромное! Вам и вашей семье всех благ и здоровья крепкого!
12.01.2020
Спасибо Вам большое!!!
12.01.2020
После потери я стала очень жестокой и теперь мне кажется что я ненавижу весь мир.
08.01.2020
Вы совершенно правы. Я потеряла дочь первую долгожданную на сроке 41 неделя. До сих пор не могу отпустить ее, каждый день смотря на небо разговариваю с ней. Никто меня не понимает, почему я оплакиваю до сих пор ее, а ведь ей там очень холодно в могилке. Все говорят нарожаете ещё. Круг очень сузился после потери и нет желания вообще дальше общаться ни с родственниками ни с друзьями и знакомыми, которые считают да разве это горе оплакивать ребенка которого родила мертвым.
08.01.2020
Мне это очень знакомо. Я тоже первенца потеряла. И так не была особо доброй, так сейчас злая как собака стала, особенно из-за черствости людей вокруг. Вышла на работу, там одна коллега сказала что я должна забыть и про это никому не говорить, я ее чуть не удавила там
09.01.2020
Проходите мимо таких коллег и не слушайте их "мудрые" изречения..Ваши нервы вам ещё пригодятся вам самой! Давайте будем ждать своего счастья и оно обязательно к нам прибудет! Здоровья, сил и благополучия Вам!
12.01.2020
Спасибо и вам всего хорошего, здоровья и здоровой беременности 🙏🏻
13.01.2020
Как я вас понимаю, круг моих подруг тоже очень сузился, многие искренне не понимали, что за горе такое плакать по деткам родившимся преждевременно и прожившим несколько дней.. ладно б не понимали, но в открытую этого говорили, что надо забыть и что ещё рожу.
12.01.2020
Я вам больше скажу..знакомые давно уже отсеяны. Вот только сегодня с мужем собирались разводиться, потому что дома печаль-тоска и я унылое го..но..простите за лексикон. Говорит: 2 месяца прошло после чистки, 3 после смерти папы, пора бы уже остановиться рыдать. И это сказал самый близкий и родной!! В его понимании это не норма горевать годами, тут уже диагнозом якобы пахнет.. не спорю, он рыдал сидя под дверью кабинета и слыша приговор, меня накрыло только после чистки и по сей день. Так понимаю, у каждого свой "болевой порог" и "срок горевания". Не слушайте никого, особенно тех, кто не испытал такого на своей шкуре! Всех благ Вам, здоровья и удачи!
12.01.2020
Мужчины по своему переживают.. я тоже при своём муже стараюсь не плакать, тоже самое говорил, что уже хватит, пора успокоиться.. и не так давно поругались и он знаете, сказал, что ему приходится быть сильнее, что невыносимо смотреть как его близкий человек постоянно плачет, от этого и ему становится только ещё тяжелее.. и у всех с кем я общаюсь после потере то же самое, муж по другому проживает горе, многие ругаются. Вы постарайтесь его понять, мужчины прячут свои эмоции и поверьте, вашему мужу невыносимо смотреть, как вы мучаетесь.. Всего вам самого доброго!
12.01.2020
Вот теперь ко мне пришло понимание, что наверное так оно и есть, мужчины просто по другому это переживают. Вы написали диалог, практически один в один списанный с нашего недавнего с мужем. Он реально переживал за моё психологическое состояние и дал мне такой ощутимый волшебный пендаль, что ко мне пришло понимание-еще немного и я поеду в психушку и потеряю семью. Пазл встал на место благодаря и вашему комментарию! Спасибо!🌹
13.01.2020
😊 все у нас ещё обязательно получится!
13.01.2020
Мне казалось что мой муж очень легко перенес потерю нашего первого ребенка, он так же как и ваш говорил мне успокоится, отказывался вообще говорить на тему не родившегося ребенка. Когда же я забеременела дочерью, он категорически отказывался признавать, что она уже ребенок, когда я попадала в больницу с очередным кровотечением, он убеждал меня, что это ещё не ребенок, даже когда она пиналась, когда живот уже лез на нос. Он просто поставил блок на ожидание ребёнка, чтобы не привязываться и не переживать заново то, что пережил с первым. Им также сложно, но они держаться, чтобы мы окончательно не сломались.
14.01.2020
Да, думаю, Вы правы. Кто то должен быть сильнее! И наверное это замечательно, что роль сильнейшего, в данном случае, принадлежит именно тому, кто и должен быть таковым! Здоровья и всех благ Вашей семье!
17.01.2020
Спасибо! У вас обязательно будет ребенок, главное верьте, он заполнит пустоту. Нет вы не забудете первого, иногда мелькают мысли "а ведь уже в феврале было бы 7, собирались бы в школу", но будет тот кто скажет "мамочка ты самая лучшая, как я тебя люблю" и на душе будет хорошо.)
18.01.2020
Дети отвлекают, но не снимают боль. Я каждый день вижу лицо сына перед глазами, вспоминаю тот день когда нашла его холодное тельце рядом с собой. Нет, нельзя сравнивать, нельзя. Никому не проще и не лучше, у всех своя боль, с которой всю жизнь жить. И страх потери малыша, которого ты уже родила, убаюкивала, вдыхала запах макушки и целовала пяточки и пальчики, он будет всегда. Не должны родители хоронить детей, вне зависимости от их количества.
08.01.2020
Я с Вами полностью согласна! Страшное горе, хоронить свое дитя!
08.01.2020
Да, вы правы. У меня трое, в марте была ЗБ на сроке 7-8 недель. Было очень больно, самое удивительное что все трое меня жалели. Даже маленький, ему на тот момент всего год был. Дети очень отвлекают. Съездите к Матронушке. Кучу анализов с мужем сдали, морально все еще тяжело. Причиной оказалась генетика и скрытая инфекция( герпес). Вот так, троих родила а четвертого не смогла, хотя ничего не поменялось муж тот же, да и герпес у меня давно. Вам очень желаю в этом году стать мамой❤
07.01.2020
Спасибо Вам огромное! Здоровья и всех благ Вашей семье! Малышастики пусть растут большие и здоровые!) С праздниками!!
07.01.2020
Спасибо большое❤
08.01.2020
Астрология Так бывает